Бабочки в моём животе• 20 сентября 2021
Можно ли вывозить камни з Турции?
Бабочки в моём животе
• 20 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем они Вам?
Сначала ответьте на мой вопрос
Бабочки в моём животе
• 20 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Когда нечего ответить можно и смайлик отправить...
Стопясят раз обсуждала• 20 сентября 2021
Даже если низя, то шо. Я из Таиланда кораллов и Будд привезла, дома уже узнала, что нельзя было...
На иголках• 20 сентября 2021
Автор, можно. Мы привозили. Мелкий собрал на пляже и до истерики, повезу домой и все. Пришлось везти. Дома сам выбросил)))
Мюллерная• 20 сентября 2021
По правилам нельзя. Но если досматривать не будут, то можете и провезти. А вам очень нужно?
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 сентября 2021
У меня тоже такое желание было
такие красивые, я б в вазончики насыпала.
СирОжино пирОжино• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Сначала ответьте на мой вопрос
Элементарное жлобье, которое прёт все домой. Надеюсь ответила на Ваш вопрос.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 сентября 2021
Гид сказала нельзя ’в больших количествах’. У меня была горсть камней и ракушек в ручной клади. На вылете 2 раза досмотр, никто ничего не сказал.
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2021
По правилам нельзя, но у меня была горсть в рюкзаке (для поделок нужны).
А чемоданами конечно вряд ли