Ширли-Мырли• 21 сентября 2021
Врач вертебролог, Харьков. Порекомендуйте, пожалуйста.
На сайт Ситенко не могу зайти.
Может кто-то знает, как записаться на приём и вообще, сейчас можно туда попасть на приём?
Или порекомендуйте доктора, пожалуйста. Очень болит спина. Я сегодня уже не могла спать 😩
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2021
Родственнику операцию на позвоночнике делал Царёв из травматологии, хорошо прооперировал.
Ширли-Мырли
• 21 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо.
Это институт хирургии? Район неотложки?
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо.
Это институт хирургии? Район неотложки?
Нет, это харьковская травматологическая больница на Салтовке. Он попал с травмой в 4-ку, его оттуда отправили оперироваться на Салтовку в травматологию. Попал к Царёву, хорошо прооперировал.
Ширли-Мырли
• 21 сентября 2021
Подскажите ещё пожалуйста, сейчас к врачам ’узкого профиля’ нельзя записаться, только через терапевта?
Мой терапевт начинает приём с 1.11. Я с ума сойду от боли до этого времени
Фруты_Буты• 21 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
дежурный должен принять, звоните в поликлинику и узнавайте, направление обязательно