Умничка-помощничка• 21 сентября 2021

Одежда для беременных

Где покупаете одежду для беременных? Интересуют штаны, джинсы, легенсы. Кофт оверсайз полно, а вот с низом беда, посоветуйте!)
Анти-аноним• 21 сентября 2021
Купила Зару джинсы просто на 2 размера больше
автор Умничка-помощничка • 21 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
А с какой посадкой брали? Какого фасона?
Му ма му ма му• 21 сентября 2021
Мама Сити. Там все покупала.
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2021
Ой, я жмот, купила пару недорогих кофточек хл, а штаны вообще мои старые и потрёпанный отнесла портнихе, она вшила туда вставку.
Анти-аноним• 21 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ответ дляМу ма му ма му
Мама Сити. Там все покупала.
Спасибо 🙏
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2021
Посмотрите раздел доя беременных в Next
И ещё я покупала в Маргаритке у нас в Днепре
https://margaritki.com/?utm_source=google&utm_medi...
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Посмотрите раздел доя беременных в Next
Благодарю
Кошечка-муркошечка• 21 сентября 2021
Покупала джинсы и лосины для беременных в вайкики, там было сравнительно дешевле
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо!!!
Не обижаюсь• 21 сентября 2021
Попала в бауле на хороший завоз....
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2021
На кашалоте на аукционе новые джинсы для беременных Чибо очень дешево стоят
А вот, где взять легенсы
Кредитная• 21 сентября 2021
Вайкики
Жынси_на_флиси• 21 сентября 2021
Я все три беременности ходила в джинсах для беременных. Первый раз купила комбез с лчмками, очень удобгвй(там все перестегивается),в нем потом очень удобно с коляской гулять. Но последние полтора месяца я в него не вокзала, так как набрала 20 кг. А, и видела одежду для беременных в вайкики.
Тётя Хрюша• 21 сентября 2021
Есть б.у джинсы для беременных, размер 38, рост 160 см. И х.б лосины для беременных. Носила весной, покупала здесь, на кидстаффе. Если размер подходит, отдам.
Ответ дляТётя Хрюша
А можно замер на какие бёдра?
Мальчун-задирун• 21 сентября 2021
Джинси купила тут , нові за 75 грн Чібо, виявились нормальними, хоч і неочікувалв ))) ще трохи літнього купувала на сайті To be. Юла мама можете глянути, і lamama.ua
Тётя Хрюша• 21 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А можно замер на какие бёдра?
До беременности ОБ 98 см был.