МощныйШива• 21 сентября 2021

Нет смысла жизни.

В чем смысл жизни? Дать потомство? Добиться финансовой стабильности? Стать знаменитым?
Все эти действия бессмысленны.
Масяня Я• 21 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Блавацкую? Интересно и как вам? Там дама по моему мошеЙница ещё та.
Сложновато тогда шло. А сейчас время жаль тратить.
Чарльз Летбитер зашёл тогда. Приведения, енергия и всё такое.
Масяня Я• 21 сентября 2021
С создателем тоже сложно. Зачем детки рождаются с инвой, раком и и.д...
Схема сыра• 21 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Много вы знаете людей, которые ценят то что есть? Кстати, тоже чисто человеческая замануха - неудовлетворённость тем что есть. Оно и понятно, для развития так сказать надо.
Но то о чем вы пишете, приходит с возрастом и часто когда поздно.
Да, знаю таких людей.
Под пытками• 21 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Моей маме 75 лет. Завтра она летит в Хургаду со своей подругой, подруга живёт в Беларуси, ей 69. Она нарисовала плакат и сказала, что будет стоять в холле с плакатом).
Прелесть какая. Дай бог всем здоровья и фин возможностей в этом возрасте.
А девченкам хорошо отдохнуть желаю и здоровья.
Схема сыра• 21 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Спасибо большое!
Схема сыра• 21 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Добавлю фото)
Моя мама, с рождения полусирота (её папа умер от ранения на фронте за месяц до её рождения, прошёл всю войну и успел подарить ей жизнь), тяжелейшее детство, нищета, бабушка (её мама) рано ослепла.
Мама самый большой оптимист кого я знаю и человек невероятно большого сердца. Прожила с папой 45 лет в любви, поднималась на Эльбрус, ныряла с аквалангом, имеет права на управление яхтой.
Фото 2 года назад.
Девочки, цените жизнь, многое в наших руках.
Под пытками• 21 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Добавлю фото)
Фото 2 года назад.
Умничка какая. Хорошо выглядит.
Желаю долгих лет жизни

Вот и смысл жизни, просто жить и неунывать.
Физрукая• 21 сентября 2021
Для меня смысл жизни в подготовке себя к следующей жизни.
Попадалочка• 21 сентября 2021
Может тут ответы немного найдете на свой вопрос.

Книга Хроники Акаши Эдгар Кейси
Фильмы
Мирный воин
Пробуждение в гл.роли Роберт де Ниро

Петросянша• 21 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне 33, часто об этом думаю
Смысла не вижу
По большому счету это все хрень, игра, разные роли
Была я маленькой девочкой, а теперь мать двоих детей
Как то все очень быстро, и чем дальше тем быстрее и все без смысла
Жизнь смерть, ты есть и тебя уже нет
Бегаешь, гонишся, туда сюда, деньги, дети, семья, диета, спорт, а все ведь без толку
И мне 33. Слушайте, а может и правда у нас сейчас какой-то такой возраст странный?
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
О, такой геморрой капец.
Геморой треба лікувати.
Ашотакоя• 21 сентября 2021
Смысл жизни взять из неё максимум. Пострадав, при этом по минимуму. Во всех аспектах. И да- смысл в удовольствиях. В эндорфиниках, в гормончиках и в нейронных связях и реакциях. Все)