Тут надолго• 20 сентября 2021
брата вызывают в военкома на учебку
Доброго времени суток.девочки, есть двоюродный брат у меня, остался сиротой , из родни только я. Брату 39 лет, не женат,работает в гос.конторе бюдетной, на минималку.
Вчера звонят ему из отдела кадров,срочно явится в военкомат, оттуда в учебку. Брат в армии не служил по состоянию здоровья, у него была отсрочка, теперь нашли.
Что делать ? Буду благодарна за советы
Тут надолго
• 20 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
идти, исполнять долг.
Идите и Вы))))
Тут надолго
• 20 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
отдохнет с мужиками в учебке и вернется на работу
А что там вообще проходят? Просто у меня так мужа брат попал в 2014 и не вернулся.Тоже учебка, а потом Илловайск- это оченгь больная тема для нашей семьи. Спасибо за ответ
БезникаЯ• 20 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Сейчас в оос отправляют только военных и добровольцев
Тут надолго
• 20 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже такое слышала, честно скажу, в нашей семье уже есть большая боль и утрата, поэтому у меня страх, тем более брат , хоть и двоюродный, не чужой мне человек.
Тут надолго
• 20 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Караул, что делать. Учебка - это не армия. Две недели и назад приеедет
Странно,написали на 4 месяца,кому верить?
Котомафия• 20 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Да его вообще не факт что возьмут.
Баба Яга• 20 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
А чего гадать? Всё равно не отвертеться. На работе знают.
Тут надолго
• 20 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Да его вообще не факт что возьмут.
Я уже в нашем государстве ничему не удивлюсь
Доктор Варвар• 20 сентября 2021
Я думала, что призывают до 27. А после 27 могут призвать офицера или тех, кто уже служил.
Тут надолго
• 20 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вот и я не знаю,зачем в 39 ему учебка,тем более,он больной и у него постоянные отсрочки и он действительно не годен-астма, давление.И это не куплено,это правда
бибизяна• 21 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Так мои два брата попали в 2014.
Забрали на 10 дней в учебеку, вернулись через год из АТО. Ну как вернулись, потом с психологами работали ещё год.Одного уже нет.