Прячусь от Всех• 21 сентября 2021

Кто такой Серёжа 01к?

Что знаете про него ? Про его жену Алину Гримм. Они вроде как разошлись
Я не Тролль• 21 сентября 2021
последние сплетни советницы
семки есть?
Весотехник• 21 сентября 2021
та так коля петькин во всем виноват. Уже выяснили, вы что из спячки вышли?
автор Прячусь от Всех • 21 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
последние сплетни советницы
семки есть?
Я не особо слежу за этой тусовкой , но интересно , что у них произошло ) видела у него уже новая пассия их Харькова , очень юная . И у киевстонеоа с той же тусовки новая , уже беременна
220В• 21 сентября 2021
Классно, что даже не знаю, о ком речь!
Ответ дляВесотехник
Что-что простите ? Не поняла ваш ответ
Ответ для220В
Классно, что даже не знаю, о ком речь!
Посмотрите в Инстаграмм ) я создала тему для тех кто в теме 😉
Весотехник• 21 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Что-что простите ? Не поняла ваш ответ
говорю, в спячке были?
220В• 21 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Делать мне нечего по чужим жизням шариться.
СМСница• 21 сентября 2021
Разом полетіли на мальдіви.
Я не Тролль• 21 сентября 2021
Ответ для220В
Классно, что даже не знаю, о ком речь!
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2021
Автор, вы Алина Гримм?
Кукусикиииииии• 21 сентября 2021
инфо цыган))) почитайте про алину на богине, там все понятно) как она его абьюзила, мужик не выдержал и сбежал
Ответ дляВесотехник
говорю, в спячке были?
Нет не была ) а что эта тема уже обсуждалась ?
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2021
Даже не знаем такого ’’Серёжу 01к’’
Кукусикиииииии• 21 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, вы Алина Гримм?
не думаю, тут женский форум, мужики тут не сидят) а алина реально как мужлан
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вы ее знаете?
Сыро_Ежка• 21 сентября 2021
просто разошлись, ничего не случилось.
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 21 сентября 2021
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%...
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, вы Алина Гримм?
😂😂😂 нет ))) мне просто интересно , что у них произошло
220В• 21 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Хочу вас позлить. И буду это делать, раз так реагируете)) Мне нравится. И разрешения спрашивать уж точно не буду.
Ответ дляКукусикиииииии
О спасибо ))
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто эти люди?
Кукусикиииииии• 21 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Кто эти люди?
инфоцыган аля продажник крипты и его бу жена ,которая словила звезду, ссорится с подругами из за расценок на рекламу, вообще ни одной подруги кроме анебной туркевич не осталось, ну короче не о чем
Ответ для220В
Бегаете по советчице в каждую тему заходите ,ядом своим брызгаете , что бы хоть как то обратить на себя внимание ) жалкая вы )) меня вы не зацепите абсолютно не чем ) больше я на вас своё время тратить не буду )
220В• 21 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Но тем не менее отвечаете) если бы не зацепила, то и не писали бы сразу. И не во всех брызжу, а только особо впечатлительным. Типа вас.
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Как вы все о них знаете
Ответ дляПэрисхилтонша
Как вы все о них знаете
И что это плохо ? И это вовсе не означает , что у людей нет своей личной жизни и они живую чужой ) вы ж сами сидите на советчице , читаете разные темы , значит тоже много чего знаете )) и сюда зашли и почитали , значит теперь и это знаете )))
Кукусикиииииии• 21 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Как вы все о них знаете
общие знакомые
Срочнокпсихологу• 21 сентября 2021
Где Зозулятор?!