mila-1981• 21 сентября 2021

Категорически не рекомендую продавца galina77!

Заказала сапоги у продавца торговой марки Medicus 37.5 размера. Длина стельки указана в объявлении 24 см. Я уточнила подойдет ли на ногу 24 см и по ширине. Продавец заверила что да подойдет на стопу 24 см идеально на средней ширины стопу. Так как наложки у нее нет я перечислила деньги и получила сапоги, в которые не влезла. На просьбу вернуть мне деньги, а я в свою очередь оплачу пересылку сапог продавцу, она стала спорить о том что сапоги не могут мне не подойти. И что она их натягивала даже на 25 см стопу!!!Я замеряла стельку и действительно она оказалась 23.5 см. Потом продавец меня заблокировала и мои сообщения не читает. Я пересмотрела аналогичную обувь на других торговых площадках, то да 4.5 размер указанный на моем сапоге соответствует 23-23,5 см.Делайте выводы! Считаю что таким продавцам не место на Кидстаффе!
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
вот аналогичный размер
Somik• 21 сентября 2021
Почему нет возврата или обмена как в магазине? Товар же не б/у
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
товар секонд, но информация по нему некоректная как и заверения продавца
Somik• 21 сентября 2021
Ответ дляmila-1981
ну да, сбагрила сапожки и рада)) теперь это ваша головная боль...
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
получается так. и теперь игнорит, заблокировав меня
mamadoma• 21 сентября 2021
почему не принять возврат - не понимаю
Lina-edb8• 21 сентября 2021
Сочувствую. Я здесь 2 года назад в ботинки вляпалась. Просила на стопу 26, а стелька по факту оказалась 25.5. Вернуть деньги продавец отказалась, ссылаясь на то, что ботинки шили специально для меня(о чем я узнала только, когда заговорила о возврате). Непорядочные люди, что тут еще скажешь. Лишь бы сбагрить
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляmamadoma
почему не принять возврат - не понимаю
потому что размер не очень ходовой. она мне реально впарила обманным путем
Lina-edb8• 21 сентября 2021
Ответ дляmamadoma
почему не принять возврат - не понимаю
Деньги не хочет терять
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляLina-edb8
Деньги не хочет терять
ну конечно. она меня просто обманула
mamadoma• 21 сентября 2021
Ответ дляmila-1981
надо было настаивать на наложке или искать дальше, тем более сапожки ваши не 200грн стоят(((
Lina-edb8• 21 сентября 2021
Ответ дляmila-1981
ну конечно. она меня просто обманула
Удивляет тот факт, что у таких людей хороший рейтинг. Как, откуда - вообще непонятно
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляmamadoma
привыкла доверять людям. теперь понимаю почему у нее нет наложки. и решила предупредить остальных. девочки, кому написать чтобы ей рейтинг снизили?
mamadoma• 21 сентября 2021
Ответ дляmila-1981
админам напишите и в гостевой обязательно!
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляmamadoma
отзыв я уже оставила. а как админа писать не знаю.
mamadoma• 21 сентября 2021
https://www.kidstaff.com.ua/help
Амазонка-3bef• 21 сентября 2021
Автор,якщо вказано,що довжина устілки 24см, то для чого ви їх брали на стопу 24см? Це ж різні поняття
chelf• 21 сентября 2021
Такое очень часто бывает, тоже попадала уже пару раз. Переспрашивает, получаешь заверения , а приходит вообще несоотвие полное. И ничего не добьешься. Странно это все. Теперь обязательно прошу фото стельки с см, если не делают, значит не судьба...ищу в другом месте.
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляchelf
стельку нельзя замерять и выслать фото с сантиметром, она не вытаскивается. только в сапоге.
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляАмазонка-3bef
потому что я всегда беру обувь со стельки в 24 см
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляmamadoma
https://www.kidstaff.com.ua/help
спасибо
chueva.a• 21 сентября 2021
Ну не берут закрытую обувь, чтобы длина стельки была равна длине стопы.
анна 1986• 21 сентября 2021
На длину стопы 24 см надо брать стельку на 0.5-1см больше ,
04214• 21 сентября 2021
А вы реально не понимаете, что нога на 24см не влезет в обувь со стелькой 24см? Тем более в сапоги?
Натусик Я• 21 сентября 2021
Ваш косяк. На ногу 24 см, стелька 24 ни как не будет . В сапогах должен хоть до 1 см запас быть.
coloritka• 21 сентября 2021
Ответ дляНатусик Я
+100
J-F• 21 сентября 2021
почему все решили что у автора стопа 24 см? я что-то пропустила?
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ для04214
на капроновый носок у меня влазите нога в обувь со стельки 24 см. тем более продавец завершила что для ноги 24 см средней полноты будет идеально. читайте скрины.
J-F• 21 сентября 2021
Ответ дляmila-1981
Сколько см ваша стопа?
автор mila-1981 • 21 сентября 2021
Ответ дляJ-F
Сколько см ваша стопа?
24 см. все верно.