Научительница• 21 сентября 2021
ШОК! Цены на новые iPhone 13
Я мягко говоря в Большом Шоке От цен! И это цены даже не в официальном магазине в таком как Алло и т.д. Они с ума сошли? Его цена в Америке всегда стабильная, у нас такой навар что я ничего уже не хочу! Просто жесть!!!
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
На самом деле не важно какой, главное чтоб доработал до того момента когда захотим поменять)
Да мой работает дай боже. Просто новый хочу, с большей памятью, а сын на мой глаз положил.
Кинг-Конгша• 21 сентября 2021
Ответ дляkarinaanik
Я посмотрела в Estore, там в разы дешевле.
Я 12 про, в прошлом году, за такую же цену покупала
Некомильфо• 21 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не открыли. Только юр.лицо зарегистрировали.
открыли
Я только за!• 21 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
за 29 12 про можно взять...
де? якраз шукаю
Штора с кисточкой• 21 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
открыли
Не открыли.... только переговоры введутся
побольшомусекретику• 21 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
фото
как круто, что я в нищебродах и меня цены на продукцию эппл мало трогают
Некомильфо• 21 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
читать умеете?
Компания Apple официально открыла офис в Украине, написал в своем Телеграм-канале вице-премьер - министр цифровой трансформации Михаил Федоров.
Теперь, по его словам, компания будет напрямую ввозить технику в Украину и контролировать магазины официальных дилеров.
’Это важная новость. Открытие офиса Apple усилит наш имидж на международной арене и в перспективе будет способствовать привлечению новых инвестиций’, - подчеркнул Федоров.
Научительница
• 21 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не говорите так! Айфон это не главное. Главное здоровье и берегите себя! Обнимаю Вас)
Штора с кисточкой• 21 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
читать умеете?
читать умею и читаю Федорова в фейсбуке - оф представительства Эпл еще нет в Украине.
побольшомусекретику• 21 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
да это юмор, я просто за сосунг.
но спасибо. вам также
Научительница
• 21 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
да это юмор, я просто за сосунг.
но спасибо. вам также
Я влюблена в Самсунг 21 Ультра)
Розавенная• 21 сентября 2021
Принципиально брать не буду
Подожду, пока кардинально поменяется что-то у яблока. А то какое-то однообразие внешнее.
Некомильфо• 21 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В Киеве официально заработал украинский офис Apple. Компания начала самостоятельно заниматься ввозом и раcтаможкой всех устройств собственного производства, сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.
Таким образом американский IT-гигант будет бороться с ’серым’ импортом: крупные украинские торговые сети больше не смогут провозить серый товар. Apple также будет контролировать качество предоставляемых консультаций в магазинах официальных реселлеров.
Ждать открытия в Украине фирменной ритейл-сети Apple в ближайшее время не стоит, а вот ранее недоступные онлайн-сервисы и услуги компании могут запустится в ближайшем будущем. Официальный представитель Apple в Украине компания ’ASBIS Украина’ подтвердила UBR, что американский тех-гигант начал самостоятельно завозить технику в страну.
Научительница
• 21 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Принципиально брать не буду
жесть
Штора с кисточкой• 21 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
все, я сдаюсь... ваша новость от июня месяца...
в августе летали в США на переговоры только...
А где адресок - не подскажете?
Глубоководная селедка• 21 сентября 2021
обычные цены. как и в прошлые годы.
зачем смотреть телефон на террабайт? конечно он будет дороже стоить. М- маркетинг.
Женщинас• 21 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
жесть
А я согласна. Вот с 8 на 10 был явный переход, потом с 10 на 11 тоже дизайн обновился + качество камер на порядок улучшилось, теперь у последних трех, включая 13 всё слишком однотипно для смены.
Научительница
• 21 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Согласна
Глубоководная селедка• 21 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
а как же новый цвет:)
Нашли в капусте• 21 сентября 2021
Я не покупаю iPhone из-за того, что нет официального представительства в Украине. Куча подделок и цены выше, чем в Европе или Америке. Покупаю Самсунг. Это принципиально. Пусть откроются у нас, тогда буду покупать iPhone
Некомильфо• 21 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А где адресок - не подскажете?
Вы вакцинированная?
Читайте что пишут!
Официально будут продавать через ритейлов, ждите официального завоза и будет вам цена дешевле.
Капец!
Читайте что пишут!
Капец!
Штора с кисточкой• 21 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы вакцинированная?
Читайте что пишут!
Капец!
Читайте что пишут!
Капец!
Нет я не вакцинированная, а вы?
Розавенная• 21 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
а как же новый цвет:)
Цвет становится все устрашающе устрашающим)))
Коко На Страже• 21 сентября 2021
у меня 12 про и менять не вижу смысла.
по теме всегда весной цена падает
Некомильфо• 21 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет я не вакцинированная, а вы?
Удалено администрацией...