Научительница• 21 сентября 2021
ШОК! Цены на новые iPhone 13
Я мягко говоря в Большом Шоке От цен! И это цены даже не в официальном магазине в таком как Алло и т.д. Они с ума сошли? Его цена в Америке всегда стабильная, у нас такой навар что я ничего уже не хочу! Просто жесть!!!
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А вообщем в Украине цены на айфон это космос конечно.Смотрела сегодня цены на айфон в Чехии,там про макс 13 в разы дешевле.Когда уже всех наших барыг за … возьмут?
Бляяяя) ну в какие разы!)))
Вы смысл этого выражения вообще знаете??? Или так, абы ляпнуть.

Штора с кисточкой• 21 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
В чем обоснуйте пожалуйста разницу? Там и разрешения камеры и качество фото плюс минус одного уровня.
Та даже ночная съемка
Камеры действительно отличаются.
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Послушайте, ну вот у человека в руках будет 10 и 11 вы отличите, и 8 и 10 отличите сразу, а эти углы вы ни в жизнь с расстояния вытянутой руки не увидите, да и более близко фиг разницу уловите и фото плюс минус одинаковые.
Я 11 и 12 могу отличить только по чехлу, потому что на 12 уже нет накладок с прорезью внизу на динамиках.
Пффф. Естественно. У меня был айфон начиная с 2 и пока заканчивая 12 про мах. Как думаете, отличу?
Болтушка Му• 21 сентября 2021
Ответ дляРекламама
У нас дороже из-за налога.
сходила в английский стор. сравнила 11/128. там 19 667 ,у нас 21499. не прям огромная разница
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
не будут, у меня муж работает с рынком техники, цены не изменятся и квоты для Украины по поставкам тоже не улучшат.
А мой работает именно с Эппл, а не просто с рынком техники. Поживем - увидим.
Я_и_моя_собака• 21 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ржу)))
Если нет разницы, чего печалитесь? Носите свой ксяоми
очень содержательный ответ, спасибо!
Надежда наш компас• 21 сентября 2021
Ответ дляkarinaanik
Ну да, а у автора 44 тысячи, то, что скинула я 37.
Так это не в разы. А меньше, чем на 20%.
Невидимка• 21 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня 11
Вообще ничего нового
Поэтому менять не собираюсь
Вообще ничего нового
Поэтому менять не собираюсь
Ну да, 13-й впервые на 2 симкарты
жижифреймут• 21 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Ну да, 13-й впервые на 2 симкарты
Так и в 11 есть одна виртуальная и одна обычная
Считай две и есть
Но мне две не нужны вообще
Считай две и есть
Но мне две не нужны вообще
Невидимка• 21 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
Считай две и есть
Но мне две не нужны вообще
Считай две и есть
Но мне две не нужны вообще
В 13-м две обычные карты, не виртуальные
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Ну да, 13-й впервые на 2 симкарты
Это Вы так пошутили?
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Нет, в описании так
В каком описали??? А 12 на 2 симки где потерялась?
Невидимка• 21 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Женщина гугл в помощь, в 11 один слот для симки, в 13 - два
Краля-Галя• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вот что в нем такого на 50 тысяч обьясните мне? чем ксяоми за 9 хуже?))
Дочке купила xiaomi redmi 9 pro и он реально крут
Я_и_моя_собака• 21 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
у мужа ксяоми про какой-то, не уточняла, тоже доволен. но вокруг истерия за айфонами интересно почему
Покращена• 21 сентября 2021
я хочу сменить 11 про, вот думаю, может на 12 макс?) но крайне любопытно взглянуть на 13, вдруг он легче. потому что 12 макс - именно подкачаться можно)
АнтиТроль• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
зайчики, ушки красивые можно рисовать, на понтах вываливать , чтоб все охали :)))
Любвиобильный бот• 21 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Десятку мне раз бракованную продали, еле поменяли, таскали по своим сервисам, потом ремешок от еппл врачей грязный видно что ношенный пришёл. С оплатой тоже, если картой у них там дофига комиссия. То с доставкой, переносы. Есть достойные альтернативы этому магаз.
подскажите, что с 10 было?
Рекламама• 21 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
подскажите, что с 10 было?
Вырубался с 50 проц зарядки
Рекламама• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Просто все круто сделано, мачится с другими епловскими гаджетами. И все это очень удобно и эргономично.
Плакат с автографом зимы• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
очень содержательный ответ, спасибо!
Пожалуйста.
Зачем мне вам расписывать? Пойдёте кредит под айфон брать?
Любвиобильный бот• 21 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Вырубался с 50 проц зарядки
поняла, спасибо
Я_и_моя_собака• 21 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пожалуйста.
а если я с ксяоми то у меня денег нет?
Фокус-Покус• 21 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
На просто 13 норм цена, 12 сейчас 29тысяч
На презентации говорили, что он будет стоить 800 дол, а это намного меньше, чем 29 тыс((
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
А я разве про 11 писала? Бабушка Вам очки купить нужно
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Про мах наоборот тяжелее чем 12)
Покращена• 21 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Про мах наоборот тяжелее чем 12)
да, макс тяжелее, я об этом и пишу