В гости звали?• 21 сентября 2021

Жёлтая зона : Из какой вы области и будет ли работать ваша школа?

Харькове, сказали. что почти 90 процентов школу будут работать
Чтооооооооооо?• 21 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Зум
Для всех
С какой радости?

Маргарита и Мастер• 21 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
С какой радости?
Ну и? Значит, нет 80% вакцинированных
Скомуниздила• 21 сентября 2021
Одесса. Школы нет в списке учебных заведений с 80% вакцинацией. Пока ни слуху, ни духу.
Не жена• 21 сентября 2021
Киев, работать буду 80% есть
Чтооооооооооо?• 21 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну и? Значит, нет 80% вакцинированных
Где нет? У нас 80% есть.
Чтооооооооооо?• 21 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А где списки смотреть?
Молчавочка• 21 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А где такие списки?
Повелитель интернета• 21 сентября 2021
Запорожская область, по последней информации в нашей школе было 39.1% привитых.
Настаивать на вакцинации я не имею права, сама против.
Пока ничего за дистанционную не говорила классный руководитель, но надо будет, будем на дистанционке
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Где нет? У нас 80% есть.
Ну вы комментировали пост, что у кого-то все в зуме. Значит, у них нет нужного 80%

Непостоянная постоянность• 21 сентября 2021
Харьков, работаем) директор сказала 80% привитых есть, даже если красная зона будет - началка не уходит, слава богу, а вот с кружками все сложнее .. молчат пока, но привитых там нет
на счет вируса - у нас ходили почти все с соплями и горлом, ничего страшного, добаливаем уже
маминаБубочка• 21 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Наша училка ещё в мае привилась, чтоб работать
наша тоже, а сейчас болеет ковидом в тяжелой форме. Она вообще в шоке, болела год назад, в мае привилась и вот опять.
Кто крайний?• 21 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Борисполь. Уже сказали,что Шкода не работает. Учителей за свой счёт.
Какая школа? Нам ещё ничего не говорили
маминаБубочка• 21 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
за свой счет на каком основании? в последнем постановлении кабмина, только дстанционка.
Флюорография гуся• 21 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Запорожье, менее 50% привитых в школе и тишина. У меня глаз уже дёргается. и в саду менее 50%, пи***ц
Творог для розжига• 21 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Город?
Киев
Повелитель интернета• 21 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сады тоже будут закрывать? Ничего не слышала на этот счёт.
Пока сижу на жопе ровно.
Не заглядываю в будущее.
Я сама не вакцинирована, готова уходить в простой в случае чего
Творог для розжига• 21 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Школы работать будут, успокойтесь уже
Дистанционка
С 1 по 11
Всем
Видящие_помогите• 21 сентября 2021
Одесская, наша школа будет работать
Флюорография гуся• 21 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Пока сижу на жопе ровно.
Не заглядываю в будущее.
Да, где менее 80% привытых, тоже закрывают . Что делать с работой не представляю

кнопкодав• 21 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Киев
Ух ты! Говорила раньше, что 80% в Киеве везде. Какая школа?
кнопкодав• 21 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Пока сижу на жопе ровно.
Не заглядываю в будущее.
Да
Повелитель интернета• 21 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я пока тоже.
Буду увольняться или в простой уходить на 2/3 зпл.. и искать удаленку.
Но прививаться не планирую и заставлять никого не собираюсь
Видящие_помогите• 21 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы хорошо посмотрели?)) А то я сегодня с первого раза не заметила нашу школу в списке, со второго уже увидела))
Раз одела не бу• 21 сентября 2021
Винница, нет, не будет. Бегу в аптеку за успокоительными и в алкашку за коньяком
Малая Налегке• 21 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Киев, 80% привитых есть, работаем
80% кого привитых?
Новопоштинская• 21 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Харьков, вообще ничего не говорят) но последнюю неделю активно собирали данные для human, и учителей очень много болеет, каждый день нет уроков. Так что скорее всего дома, завтра скажут.
Харьков
Никто из учителей не болеет
Все на месте
Уроки по расписанию
Творог для розжига• 21 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
80% кого привитых?
Кличко говорил, что школы НЕ закроют
100%
И - получите
С 23 - дистанционка
Томатико• 21 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Запорожье, у нас 63 % , пока идем на дистанционку
Какую ?
Кинг-Конгша• 21 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Какую ?
хотя, как пишут, что тупо закроют школы и все, никакой дистанционки
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2021
Вакцинація 80 % працівників не врятує школу від закриття: Віктор Ляшко розповів про деталі
Ця умова є необхідною, але недостатньою.

Україні школи можуть піти на самоізоляцію, попри те, що кількість вакцинованого персоналу перевищуватиме 80 %. Про це заявив міністр охорони здоров´я України Віктор Ляшко в ефірі передачі «Свобода слова на ICTV».

Міністр говорив про пріоритет вакцинації педагогів та подальше розуміння того, як і коли призупиняється навчальний процес у класі.
Якщо є інфікована дитина, то клас іде на самоізоляцію. Якщо понад 50 % класів також пішло на самоізоляцію, то вся школа йде на самоізоляцію, навіть якщо будуть вакциновані педагоги. Таким чином ми стримаємо поширення, не зупиняючи в країні освітній процес», — сказав Віктор Ляшко.

Міністр додав, що наразі 60 шкіл із приблизно 14 тисяч перебувають на самоізоляції. Він анонсував плани МОЗу перейти до вакцинації дітей після того, як буде вакциновано понад 50 % дорослих.