В гости звали?• 21 сентября 2021

Жёлтая зона : Из какой вы области и будет ли работать ваша школа?

Харькове, сказали. что почти 90 процентов школу будут работать
Глянец• 21 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Днепр. Что слышно?
Днепр, садик на Парусе, не работаем, так как половина только вакцинировалась, вторую половину заставить не могут.

Море Счастья• 21 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Борисполь. Уже сказали,что Шкода не работает. Учителей за свой счёт.
Подскажите, какая школа?
Глянец• 21 сентября 2021
Сегодня умер друг семьи от почечной недостаточности, в справке указали что от ковида. Оформляли свидетельство о смерти, девочка говорит что за сегодня уже третьи оформляем с диагнозом ковид, как будто команда вышла всем лепить статистику ’умер от ковида’, полгода тихо было, никому такое не писали, а сейчас как с цепи сорвались.
dahashutka19• 21 сентября 2021
Днепр, пока все ок. Школа 129
Бриджит_Фрикандо• 21 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот по киеву
огромное спасибо!
Едимнаморе• 21 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только что прочитала, что в желтой зоне не будет дистанционки, либо вакцинируются либо закрывают. На ukr.net новости.
Они совсем уже охренели
Праздничный сервиз• 21 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Подскажите, какая школа?
Лицей
PANTERA_KET• 21 сентября 2021
Ответ дляГлянец
Благодарю за ответ. Всем здоровья
Телепузик• 21 сентября 2021
На ukr.net в новостях написано:
’Школы и вузы
Учебные заведения продолжают работу, если 80% персонала будут вакцинированы минимум одной дозой (желтый сертификат) или переболели.

Подойдет и отрицательный ПЦР-тест, но вряд ли кто-то будет его делать раз в три дня, чтобы ходить на работу.

Если порог 80% не достигнут, учебное заведение отправляется на дистанционку. В Киеве уже заявили, что все школы и вузы города будут работать, поскольку педагогов успели привить.

Но в других регионах ситуация с вакцинацией была сильно хуже. И, вероятно, именно с этим была связана задержка с переходом на ’желтый’ уровень.

При этом для учебных заведений оставили правило, по которому школа или вуз обязаны закрыться, если 50% тех, кто туда ходит (неважно, студентов или учителей) находятся на самоизоляции.

Также запрещаются в школах и вузах массовые концерты и мероприятия - их можно проводить максимум для одного класса или группы. ’
https://u-news.com.ua/117418-kabmin-vvel-v-ukraine...

PANTERA_KET• 21 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Днепропетровская область, с четверга удаленка в школе.
А мл классы тоже?
НеКонец-Света• 21 сентября 2021
Борисполь. Чуть больше 80% привитых. Школа работает.
НеКонец-Света• 21 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Лицей
БАЛ что ли. Директор же написала, что работают
НеКонец-Света• 21 сентября 2021
?
НеКонец-Света• 21 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Лицей
Или это ´´дизайн та освіта?
Курс капусты• 21 сентября 2021
Сумы. Привито 85% учителей. Школа работает.
побольшомусекретику• 23 сентября 2021
Днепр за один день перешёл с жёлтой в оранжевую