Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2021
За сколько реально можно продать кожаные сапоги ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 сентября 2021
У меня были такие высокие замшевые, с острым носком, я их взяла и возле мусорного бака оставила. У вас их не купят
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
300??? Почему так дешево ?не кожа?
Кожа. В идеальном состоянии. Носить каблук не могу. Кому они даже за 70% цены нужны, если им 3 года? Сейчас вообще почти каблук не носят. Больше спорт стиль
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Реальную кожаную цену отдадут в реальном магазине за модную модель
Вот именно
Бесстыдница• 21 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Лучше их засунуть в мусорный пакет и быстро выбросить. Бежать, не оглядываясь

175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Людям нужны.
Вы бы сами такие штеблеты за сколько купили?
ТрамвайGirl• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да ладно ? Натуральная кожа 100 грн?????
Ботинки Снегурки))) кому такое нужно?
Я супер-пупер• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У моей мамы есть туфли с выпускного, тоже кожа, за 100грн возьмете, маме 70 лет
Админко• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот туфли вашей мамы, может и подороже продать можно
Кыся-брыся• 21 сентября 2021
Автор к сожалению, есть слово Мода и ваши сапоги явно устарели так что или просто отдайте или продайте за символическую цену, ну или оставьте себе
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
А за сколько Вы сами их оцениваете?
Не меньше 1000 грн
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Куча таких сапог лежат в Хумане и не продаются даже за 70 грн
Санта Барбара• 21 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, к сожалению здесь очень мало адекватных женщин, они не смогут оценить, им только интересно обосрать и самоутвердиться за счёт кожаных сапог
, а сами ходят как бомжихи в чем попало.
Ставьте максимальную для Вас цену, потом будете снижать по своему усмотрению.
Я недавно тоже спрашивала здесь ´за сколько можно продать’ , писали всякую чушь и изливали желчь про ’выбросить на помойку, самой носить, доплатить чтоб забрали’
Больные люди !
Только единицы, спасибо девочкам, посоветовали адекватную цену, в итоге продала за 500 грн.
Это за то, что мне писали выбросить.
Не обращайте внимания !
На вкус и цвет товарищей нет.
Хорошей продажи.
По теме сказать сложно, я такие сапоги никогда не носила, не моё просто.
, а сами ходят как бомжихи в чем попало. Ставьте максимальную для Вас цену, потом будете снижать по своему усмотрению.
Больные люди ! Только единицы, спасибо девочкам, посоветовали адекватную цену, в итоге продала за 500 грн.
Это за то, что мне писали выбросить.
Не обращайте внимания !
На вкус и цвет товарищей нет.
Хорошей продажи.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дорого.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Больные люди !
Это за то, что мне писали выбросить.
Не обращайте внимания !
На вкус и цвет товарищей нет.
Хорошей продажи.
Это за то, что мне писали выбросить.
Не обращайте внимания !
На вкус и цвет товарищей нет.
Хорошей продажи.
Дайте подуться• 21 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Больные люди !
Это за то, что мне писали выбросить.
Не обращайте внимания !
На вкус и цвет товарищей нет.
Хорошей продажи.
Это за то, что мне писали выбросить.
Не обращайте внимания !
На вкус и цвет товарищей нет.
Хорошей продажи.
Я адекватная.
НО НЕ продаст их Автор за 1 тыс грн.
И за 500 НЕ продаст
НО НЕ продаст их Автор за 1 тыс грн.
И за 500 НЕ продаст
scorpionxnk• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Людям нужны.
если они вам не нужны почему считаете что кто то соблазнится? сами носите и будьте в тренде.
Фокус-Покус• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не меньше 1000 грн
Сумніваюсь, що ви зможете продати за 1000. Ви б самі їх купили за такі гроші?
Этожзвяздаяегообожаю• 21 сентября 2021
Автор, поставьте 500, если не купят снимайте цену. Модель уже не модная.
Дайте подуться• 21 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Их и за 200 не купят
Форточка с диоптриями• 21 сентября 2021
https://www.kidstaff.com.ua/list-zhenskie-sapogi-b... вот автор можете изучить статистику
АБВГДейка• 21 сентября 2021
Автор, если вы хотите продать за 1000, то выставляйте за 1000. Что только на олх не покупают. Покупают даже ужасные меховые шапки, как наши мамы носили в 90х, причём за немалые деньги покупают. Я б такие сапоги в жизни не купила и за 2 копейки, но на каждый товар свой покупатель. Вы как моя мама, которая не может втюхать мне в новый дом натуральные ковры 1980го года. Новые, скрученные, шерстяные, говорит безумно дорогие. Но нахрена мне ковры 40летней давности на ламинат))