Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2021

За сколько реально можно продать кожаные сапоги ?

175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дорого.
Это про вас

Мао_Мяо• 21 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
https://www.kidstaff.com.ua/list-zhenskie-sapogi-b... вот автор можете изучить статистику
Ой, спасибо, повеселили.
И вселили надежду.
Пойду отсортирую что на выброс приготовила, не всё у меня плохо, оказывается)
КохайтесьЧорнобровi• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да ладно ? Натуральная кожа 100 грн?????
Сапоги на любителя, не в коже дело
Форточка с диоптриями• 21 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ой, спасибо, повеселили.
И вселили надежду.
Прикольно, да а я все на мусорку и мусорку , золотая жила
Изподтишка• 21 сентября 2021
Для тех, кто такие носит, 1000 грн. норм цена
Мао_Мяо• 21 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Зато у вас места станет больше) для новой обуви)
Эт вернячОк• 21 сентября 2021
Я когда-то свои новые,но уже неактуальные сапоги отнесла в ремонт. Там мне поменяли каблук и переделали носок. Стоило гривен 200,пару лет назад. Можете и вы попробовать.
Изподтишка• 21 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор, если вы хотите продать за 1000, то выставляйте за 1000. Что только на олх не покупают. Покупают даже ужасные меховые шапки, как наши мамы носили в 90х, причём за немалые деньги покупают. Я б такие сапоги в жизни не купила и за 2 копейки, но на каждый товар свой покупатель. Вы как моя мама, которая не может втюхать мне в новый дом натуральные ковры 1980го года. Новые, скрученные, шерстяные, говорит безумно дорогие. Но нахрена мне ковры 40летней давности на ламинат))
Можно фото ковров и цену?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Людям нужны.
Каким ? Я новые , актуальная модель , замш , деми , продаю за 500 грн , покупала за 2200 , продать не могу 2 года , а такие остроносые за 100 грн это еще хорошо.

РокерША• 21 сентября 2021
Я тут третий день собираюсь с мыслями, как бы сапоги выкинуть. Так их когда-то любила) А теперь вот думаю: что ли, продать?
Каменная Фрося• 21 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не меньше 1000 грн
За 1000 можно кожаные экко взять в интертопе