Аноним_562• 05 января 2014

Не поздно ли делать АКДС?

1ая: в 1г, 3 мес
2ая: в 1г, 4 мес.
3ья: в 1г, 6 мес.

Сейчас почти 3. Осенью не сделали, т.к. вялотекуще болели.
Не поздно ли делать ревакцинацию АКДС?
Спасибо всем откликнувшимся!
teori9• 05 января 2014
не поздно. мы опоздали с ревакцинацией месяца на три. то в отпуске, то болели.

tanyahaa• 05 января 2014
Мы так же все три сделали по плану, а вот последнею почти в 5. Всё было нормально.
ЗаведУющая• 05 января 2014
мы вообще делаем прививки как получается...бцж в 1 год, 1 акдс в 2, 2я акдс в 2,6, третья еще не сделана и нам уже 3 года
Бибер-анонимер• 05 января 2014
Не поздно, мы ревакцинацию почти с 8-ми месячным опозданием делали. Но ее перенесли очень плохо.Думала поседею.
автор Аноним_562 • 05 января 2014
просто в календаре рекомендована вакцинация через чуть больше года, а тут полтора года перерыв....Сохранится ли иммунитет, собственно тот от чего эту прививку делаем, а не так для галочки?
Рябушка Ку• 05 января 2014
ничего, это ревакцинация, ее главное сделать не ранее чем через год, а пару месяцев позже - не страшно... прививайтесь, главное, чтоб не болели!!!
Бентливуман• 05 января 2014
лучше вообще не делать. но это так, мысли вслух.
shramenko• 05 января 2014
Все сохраниться,не переживайте!!! По графику,там ревакцинация должна быть до 3,9 лет и сколько-то дней.
Рябушка Ку• 05 января 2014
Ответ дляБентливуман
девушка, тут другая песочница... дискутируют делать или нет - в других темах. С Новым годом

Elena Poludinska• 06 января 2014
Не поздно,но проконсультируйтесь с педиатром,сдайте анализы и не пожалейте денег на платную прививку
автор Аноним_562 • 06 января 2014
всем спасибо!