Аноним_562• 05 января 2014
Не поздно ли делать АКДС?
1ая: в 1г, 3 мес
2ая: в 1г, 4 мес.
3ья: в 1г, 6 мес.
Сейчас почти 3. Осенью не сделали, т.к. вялотекуще болели.
Не поздно ли делать ревакцинацию АКДС?
Спасибо всем откликнувшимся!
2ая: в 1г, 4 мес.
3ья: в 1г, 6 мес.
Не поздно ли делать ревакцинацию АКДС?
Спасибо всем откликнувшимся!
ЗаведУющая• 05 января 2014
мы вообще делаем прививки как получается...бцж в 1 год, 1 акдс в 2, 2я акдс в 2,6, третья еще не сделана и нам уже 3 года
Бибер-анонимер• 05 января 2014
Не поздно, мы ревакцинацию почти с 8-ми месячным опозданием делали. Но ее перенесли очень плохо.Думала поседею.
Аноним_562
• 05 января 2014
просто в календаре рекомендована вакцинация через чуть больше года, а тут полтора года перерыв....Сохранится ли иммунитет, собственно тот от чего эту прививку делаем, а не так для галочки?
Рябушка Ку• 05 января 2014
ничего, это ревакцинация, ее главное сделать не ранее чем через год, а пару месяцев позже - не страшно... прививайтесь, главное, чтоб не болели!!!
Рябушка Ку• 05 января 2014
Ответ дляБентливуман
лучше вообще не делать. но это так, мысли вслух.
девушка, тут другая песочница... дискутируют делать или нет - в других темах. С Новым годом
Elena Poludinska• 06 января 2014
Не поздно,но проконсультируйтесь с педиатром,сдайте анализы и не пожалейте денег на платную прививку