Цикавенная• 21 сентября 2021

Аденоиды в клинике Руднева. Днепр

Кто удалял аденоиды в клинике Руднева. Поделитесь эмоциями. сколько заплатили за весь процесс? Спасибо.
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2021
И мне интересно
WootyShop• 21 сентября 2021
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 21 сентября 2021
По поводу вашей клиники, не подскажу. Но неделю назад удалили ребёнку в гос больнице бесплатно. Врачу и анастезиологу благодарность на усмотрение. Наркоз перенёс отлично, ребёнок через 2 часа после аперации уже скакал, на след день выписались. 3 дня еда супчики, пюрешки и 10-14 дней домашний режим.
былоИпрошло• 21 сентября 2021
Знаю только на космической никак не насытятся врачи , там такса и приличная для этой операции, анестезиолог тоже требует деньги -а наркоз в нашей стране бесплатный!!! Пришлось их приструнить и созвониться с горлинией минздрава.
Первая леди колхоза• 21 сентября 2021
Два года назад вся процедура и подготовительные анализы вышли в 7 тыс.
Невидимка Майя• 21 сентября 2021
3 года назад Космичка
Удаление аденоидов + укоротили гланды + ставили шунты в уши около 6 тыс грн
автор Цикавенная • 23 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Подскажите, пожалуйста, вы за день до операции все необходимые анализы у них сдавали?
Первая леди колхоза• 23 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
За день до операции только кровь на свертываемость и уши проверяли. Остальные анализы в течении недели.