Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2021
Сколько у вас длится детский праздник? Дети 5-7 лет
Если праздник без родителей.
Достаточно ли 2 часа?
В танке• 21 сентября 2021
Всегда брала 3 часа праздник, но в итоге минимум на час продлевали.
Берите 3.
Сеточка• 21 сентября 2021
Часа 3 длился в этом возрасте. Из них 2 часа анимация и на все остальное часик
Апочемучка• 21 сентября 2021
ми на 4 години розраховуємо. але у нас без аніматорів. велика дитяча кімната, батути, гірки і т.п. дітям ще й мало
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2021
Ответ дляВ танке
Берите 3.
Предложили два часа. Потом следующий праздник.
В танке• 21 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как вариант - не берите у них застолье, а кушать пойдете после праздника в другое место.
Масяня Я• 21 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мало
У нас оптимально 4
nastasya-e7c2• 21 октября 2021
Девочки, всем здравствуйте! Кто ищет организаторов хороших для детского праздника, рекомендую !