СкиниУскачи!• 21 сентября 2021
Реально ли купить небольшой домик в селе за 50 -65 тис в селе?
Удобств в доме за такую цену понятно не найти.
Хочу небольшой домик в селе ближе например в Житомирской области.
Домик в котором можно жить, чтоб школа хотя бы была в селе или недалёко.
СкиниУскачи!
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
На олх смотрели?
Да, смотрела. Не очень там все. Если есть домик, то школы нет. Как-то так.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну мне просто кажется, что это очень маленькая сумма для Житомирской обл, да и вообще, чтобы село и со школой и домик, чтобы уж не совсем разваливался, пусть и с удобствами на улице. Вот вроде в Киевской обл. не так давно видела объявление на полдома, но за 100 или 150 тыс., увы подробностей не помню, даже сумму точно, так как другое искала.
Дядя Жора• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Гривен, уточню
Черкасская область. Реально.
К примеру газета левобережка.
Или по селам ездить и просто спрашивать.
К примеру газета левобережка.
СкиниУскачи!
• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Да, понятно что на 100 тис вариантов больше. В данный момент денег нет больше, а надо перебраться куда-то. Вот и ищу
Дядя Жора• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Посмотрите село Великий хутор Черкасской области. Есть школа.
СкиниУскачи!
• 21 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы продали кирпичный за 2у.е. в черте города
Ясно, значит нужно просто искать
Страхованная• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну тут наверно лучше где-то одолжить и купить сразу что о лучшее, чем потратить эти же деньги на благоустройство чего-то дешевле.
СкиниУскачи!
• 21 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Вариант одолжить рассматриваю тоже, но потом будет сложнее их отдать.
Потому ещё коплю, и параллельно смотрю что-то
Не танцую- но пою• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ясно, значит нужно просто искать
Кстати, черкасская область)
Страхованная• 21 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну отдавать всегда сложно.
Просто если купить развалюшку, то она потребует в любом случае вложений.
Поэтому тут вариант про скупого и дурного))
Просто Филя• 21 сентября 2021
Полтавская область, недалеко от Сорочинцев, дом жилой, хороший с частичным удобствами 20-25 тысяч.
СкиниУскачи!
• 21 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну отдавать всегда сложно.
Да,, это понятно
Кактус из кожезаменителя• 21 сентября 2021
Добавляйтксь в фейсбук в місцеві групи і запитуйте.
Знайдете.
Ще й з розтермінуванням
Знайдете.
Ще й з розтермінуванням
КлараЦеткин• 22 сентября 2021
Реально купить за 4 тыс.$ в селе. Газ,печка. Мои дети купили,теперь там живут.
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
В Кировоградской и Днепропетровской и на меньший бюджет найдёте, даже на окраинах Кривого Рога, можно и квартиру, они недорогие к нас
КаРаКаТиЦа• 22 сентября 2021
В Сумской области реально купить за 30 тыс.грн. Без удобств. Отопление дровами. Если захотите, скважину свою пророете. А так вода в колодце.
Но такая себе школа в селе будет.
Хотя что там покупать... заезжаешь в село и три хаты нежилых одна жилая. Депрессуха и тоска полная.
Но такая себе школа в селе будет.
Мюллерная• 22 сентября 2021
Все зависит от того как далеко Вы готовы забраться.
Мы с мужем, в 2016году, выкупили соседний дом чисто из-за земли, отдали 14000грн. Вполне себе хороший, кирпичный дом, сейчас там живёт брат бывшего мужа с семьёй (ну, т.е. нормальное жилое состояние). Свой дом муж покупал в 2011году за 24000грн, он большой и на участке много хозпостроек.
Там село ’большое’, хорошая школа, интернет, автобус проходящий несколько раз в день, до Новограда километров семьдесят, люди на работу каждый день ездят. Райцентр ближе, буквально двадцать километров, но по-сути, такое же село, только побольше.
Посмотрите Емельчинский район, Житомирская область.
Хомяк с пастой• 22 сентября 2021
В Запорожской области есть. Под ремонт, но кирпичный найти можно.
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2021
Житомиская наверное точно нет, если смотреть именно нормальное месторасположение
Оченьценная• 22 сентября 2021
Мы будем продавать такой дом.
В центре села школа в 7 мин ходьбы
Магазины, кафе, церковь в 2 х минутах
Детский сад рядышком
Дом без удобств, тёплый, печка. 2 погреба хороших, сарай, участок
Понятно, что нужно проводить в порядок, но жить можно.
Попельнянский р-н
( маршрутка до Киева ходит каждый день)
В центре села школа в 7 мин ходьбы
Магазины, кафе, церковь в 2 х минутах
Детский сад рядышком
Попельнянский р-н
( маршрутка до Киева ходит каждый день)