IQ 80• 22 сентября 2021
С детства мечтала о любой творческой работе, но таланта к творчеству нет
Пыталась "отпустить" мечту, но не получилось.
Напишите, или как развить творческие способности, или как забыть об этом и жить обычным человеком.
Почему мечтала именно об этом? Даже не знаю, просто всегда восхищали различные творческие люди, хотелось быть такой, как они. Особенной, что ли.