Покращена• 22 сентября 2021

Муж. Очень тяжело психологически

Послушаю всех. Я уже думаю, что схожу с ума.
Муж добивается любви другой женщины на протяжении нескольких лет (пишет ей, возит на работу и с работы, периодически инициирует разговоры о своих к ней чувствах), несмотря на то, что, будучи пойманым впервые, пообещал мне не продолжать. Она сопротивляется, держит его в френдзоне. Живем как соседи, не уходит, деньги дает по-минимуму.
Просьбы на выход не помогают. Он постоянно на взводе из-за того, что у него не получается с ней. Меня, при малейшей возможности посылает, кричит, что ненавидит, никогда не любил (хотя мы женились не «по залету»), «сдохни, тварь» (простите за прдробности), когда ты уже сдохнеш, всем будет хорошо, вылетишь через балкон, ты должна ползать передо мной за все, что я делаю (живем в моей квартире, но он прописан). Все при ребенке (10лет). На мои предупрежления изредка (большую часть временним мы не общаемся) говорит, что он ничего ТАКОГО не делает, у меня нет доказательств, это я дура, разрушаю семью, вместе того, чтоб «вести себя нормально» и не портить ему жизнь. Как мне жить дальше?
автор Покращена • 22 сентября 2021
17 лет брака. Хорошие моменты были. Днйствительно страшно как-то.

очки_ннадо• 22 сентября 2021
автор, вы и сын, это уже крепкая дружная семья. зачем терпеть столько лет. даже если б его квартира была, люди в никуда уходят. найдите центр помощи женщинам в вашем регионе, они помогут с адвокатом, если у вас финансовые трудности. вызывайте полицию, если проявляет агрессию. пожалейте себя и ребенка, так жить ((
Радость моя• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
У меня временные финансовые трудности, на предыдущей работе сократили (после этого училися трэш), новую ищу.
Несколько лет?
Меня много• 22 сентября 2021
Развод, алименты, выписка через суд.
Предлагать?
МинерАлочка• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Наверное неуверенность в том, что я все понимаю правильно. Не дура просто, которая рушит семью из-за временного кризиса. Самооценка упала. Я же говорю, что кажется, что схожу С ума.
Если бы у вас была работа хотябы в АТБ кассиром. Вы бы не боялись финансовой нестабильности.
А так вы врёте, зависите финансово от него полностью, потому и такая история.
Не зависили, послали бы то чмо уже давно.
А так терпите, чё уж там. Ради копеек, скоро и в голову даст от ненависти, а там и сотрясение... Жизнь же с ним прекрасна, да, автор?
Радость моя• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Куда уйти если муж в ее квартире живет и не уходит?
Если развестись, уйдет
Gvenna• 22 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Жесть.
Где таких находят и зачем с такими живут...страшно это и грустно одновременно
Где...я в вузе. Национальном университете. Даже двумя такими ’разжилась’. С одним были отношения недолгие, с другим даже не было, но запал придурок на меня(

В ситуации как у автора помогла бы мужская помощь со стороны ее семьи, когда есть кому за тебя заступиться, то легче...но видимо ее нет.
Меня много• 22 сентября 2021
Ответ дляGvenna
В том, что она не знает, как выгнать здорового и агрессивного лося из своей квартиры. Боится.
А жить с ’агрессивным лосем в своей квартир’ типа не так страшно?
Invictusgirl• 22 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
В чем проблема уйти и развестись?
Так квартира автора
Ей надо выписать его через суд и выкинуть нафиг

автор Покращена • 22 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Нет. Дает не много. Тут больше психологическая зависимость. Статус замужней, что С детстве внушалось, как хорошо. Ребенок в неполной семье будет расти. Комплексов короче выше крыши
МинерАлочка• 22 сентября 2021
Ответ дляРесничный червь
В смысле? Если я Вам напишу, что Вы кусок гавна, Вы это поймёте как?????
Он может быть кем угодно, вопрос в другом, почему автор до сих пор с ним, с таким плохим?
А ответ на поверхности, дело не в нем, а в ней. Если бы автору это все надоело то, летело бы все и муж, и та баба... А так милые браняться...
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Если развестись, уйдет
Он там прописан, может жить сколько угодно, его можно только через суд выписать и то это длительная процедура, мамина подруга бывшего мужа 11 лет выписать не может после развода(
Радость моя• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Это как?
Я фигею с наших законов
Gvenna• 22 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Ну очевидно ж, что для нее не так страшно.
Она в этом варится и не может оценить так трезво, как мы оцениваем со стороны.
автор Покращена • 22 сентября 2021
Ответ дляGvenna

Мне очень стыдно говорить кому-либо. В моей семье и в роду в циклом это вообще во спринималось всегда как ужас- такая ситуация.
Мотылек• 22 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Выгнать мужа, сменить замки.
Он прописан, имеет право входить и жить там
Invictusgirl• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы работаете ?
МинерАлочка• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
В Киеве есть центр на Ильенко там работают с такими ситуациями психологи и психоаналитики бесплатно.
У вас низкая самооценка, и вы вцепились в него, как в единственного.
Плюс финансовая нестабильность.
Это главное, что вас держит. Появится работа, времени на него не будет.
Сдайте свою квартиру, снимите комнату на остальные кушайте, одевайтесь и ищите работу.
Ресничный червь• 22 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не) автор написала, что она не уверена (!), правильно ли она понимает (!) ситуацию (ну, и слова мужа тоже..). И я чётко спросила

Сметчица• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ситуация ужасная. Муж живет с вами, любит и хочет другую, срывается на вас. Вам хорошо без любви, в таких отношениях? Зачем нужно подтверждение других, что это не нормально? он вас уже разрушил как личность раз не можете понять нормально это все или плохо
Ресничный червь• 22 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Это чушь. После развода бывшие мужья выписываются просто мгновенно. Если жилье приватизировано и бывший муж не имеет части этого жилья в собственности
Мотылек• 22 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Это как?
Я фигею с наших законов
Это так не надо прописывать
автор Покращена • 22 сентября 2021
Ответ дляInvictusgirl
Вы работаете ?
Подрабатываю, пока ищу новую стабильную работу. Раненого работала 15 лет в гос. учреждении
СноваЗдорова• 22 сентября 2021
Ответ дляGvenna

Та разводиться надо и потом принудительно выписывать через суд и выселять с ментами + смена замка и пусть идёт добиваться свою новую любовь.
Чи не проблема, ну
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Это как?
Я фигею с наших законов
А вот так. Только «зубастого» адвоката нанимать и судится тогда может что то решиться.
СноваЗдорова• 22 сентября 2021
Ответ дляInvictusgirl
Так квартира автора
Да, я уже поняла, что ЖП автора, выше тоже пишу за суд
МинерАлочка• 22 сентября 2021
Если квартира автора, то в цнапе автор его может выписать как владелец. Это 20-30 минут времени.
Zorjanka 2017• 22 сентября 2021
Знімайте на телефон, записуйте на диктофон. І подавайте на розлучення
Ламборджини• 22 сентября 2021
Подавайте на развод, а затем высеояйте его через суд.
Будет угрожать, пишите заявление в полицию. Поверьте, такие отморозки перестают быть борзыми после предупреждения участкового.
СноваЗдорова• 22 сентября 2021
Ответ дляМотылек
После развода и выписки