Покращена• 22 сентября 2021

Муж. Очень тяжело психологически

Послушаю всех. Я уже думаю, что схожу с ума.
Муж добивается любви другой женщины на протяжении нескольких лет (пишет ей, возит на работу и с работы, периодически инициирует разговоры о своих к ней чувствах), несмотря на то, что, будучи пойманым впервые, пообещал мне не продолжать. Она сопротивляется, держит его в френдзоне. Живем как соседи, не уходит, деньги дает по-минимуму.
Просьбы на выход не помогают. Он постоянно на взводе из-за того, что у него не получается с ней. Меня, при малейшей возможности посылает, кричит, что ненавидит, никогда не любил (хотя мы женились не «по залету»), «сдохни, тварь» (простите за прдробности), когда ты уже сдохнеш, всем будет хорошо, вылетишь через балкон, ты должна ползать передо мной за все, что я делаю (живем в моей квартире, но он прописан). Все при ребенке (10лет). На мои предупрежления изредка (большую часть временним мы не общаемся) говорит, что он ничего ТАКОГО не делает, у меня нет доказательств, это я дура, разрушаю семью, вместе того, чтоб «вести себя нормально» и не портить ему жизнь. Как мне жить дальше?
Миззери• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Если бы я жила в браке не 17 лет, а 2. Если бы у меня не было ребенка и привычного быта, это было бы психологически легЧе сделать. Более того, со стороны я всегда думала так же. Почему она терпит? А сейчас, когда это происходит, понимаю, как это трудно. Психологически. Не потому, что я его прощаю постоянно. С ним мне все уже ясно. Я уже С ним развелась в своей головне. Но страх какой-то перед будущим, что-ли. Может будет еще хуже.
Я ровно 17 лет замужем и я вас не понимаю вообще
Хотя с мужем связь конечно за долгое годы но божееее, я бы такое не терпела ни дня, я у себя одна схренали такое скотское отношение терпеть
Одно дело муж погиб и это трагедия, мне страшно представлять даже
Другое дело превратился в мудака в чем тут трагизм что вы не можете отпустить это говно дальше плыть по течению?

вАлнуюся сильнА• 22 сентября 2021
+
Дама-мадама• 23 сентября 2021
какие все умные белопальтовые, аж противно читать
автор не читайте, те кто побывал в отношениях с психопатам прекрасно вас понимают, а еще если их злить можно оказаться на том свете, не надо вот этого вещи за дверь и т.д. не надо провоцировать на агрессию, все тихо хитро и по уму, тем более ребенок есть, и на холодную голову действуйте
сначала идите на консультацию к адвокату и решайте вопрос с выселением и разводом
и вам нужна поддержка , того кто поможет и защитит вас, на полицию не надейтесь они не помогут
Дама-мадама• 23 сентября 2021
Ответ дляМиззери
вы хоть что-то знаете о созависимости, это такая же зависимость как от наркотиков и алкоголя, только там гормоны замешаны, человек сам из таких отношений не выйдет, прожив 17 лет с психопатом там уже другая реальность, внушаемая им годами, а она думает что погибнет без него, и верит в его слова, там нужна помощь , вместо того чтобы самоутверждаться, поддержали бы человека словом
бибизяна• 23 сентября 2021
Почти такое же было у нас. За 10 лет раз 5, но лишь в последнем случае я узнала, что была она.
Так же орал, что ненавидит, что я испортила ему жизнь, чтоб я сдохла. Но в первый раз мы договорились, живу до садика, снимаю квартиру и забываю его навсегда. А потом… а потом война из дома выгнала. И я хотела бы уйти, но вот было некуда, одна я б не вытянула ребёнка, работу, сад, съем. Жили. Я металась и пахала. Смогла заработать за 5 лет и знать точно - смогу!
Он решил меня напугать))) жить с другой он не хотел. Не напугал. Нашла я другого, вернее сам влюбился и начал добиваться нас с ребёнком. Я рада, что разошлись. Ребёнок уже который год в мире и спокойствии живет, а не орет, когда папе среди ночи приспичило спящую маму ударить - ну жизнь же тварь испортила ему! А как разошлись, в ногах ползал, назад просился. Не поверила. Заблокировала везде, может только в Вайбере писать. И как видит меня, постоянно воет - разблокируй, я же отец, я должен иметь связь с тобой в любой момент!
Зачем ему это, я не понимаю совершенно. Ну видимо надо, раз 4й год стенает. Ну и я непрогнусь! Ну а у него опять одиночество, чёт не выдерживают его ни одна из баб. Так и он в 36 ищет только 18-19 летних. Какая тут семья.
Мое мнение на опыте - у вас квартира, смените замки и живите спокойно! Или вы хотите от болячек умереть из-за нервов и стрессов? А что ребёнок будет помнить и как жизнь свою строить в будущем? Если на себя плевать. Ну так о ребёнке подумайте хоть!
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Автор, а де він жив до того як з Вами одружився?
автор Покращена • 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ми одружилися ще в інституті. Жив в гуртожитку, як і я. Зустрічались. Це потім я переїхала в своє житло. А ще пізніше ми одружились.
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
а до гуртожитку він де жив? звідки він? де живуть його батьки?
автор Покращена • 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Далеченько

Пульт от линолеума• 24 сентября 2021
Любите себя , настраивайтесь и расходитесь
О вас вытирают ноги , если сложно психологически - ищете центры поддержки бесплатные .
Но выход тут один ... и вы сами знаете об этом .
Поплакали - настроились - разошлись
Живете своей жизнью !!