Фисташковый кокец• 22 сентября 2021
Инвестиция в недвижимость за рубежом
Есть такой опыт? В какой стране? Спасибо за ответы.
Перемелица• 22 сентября 2021
Рассматривали возможность покупки апартаментов в Турции, но отказались от такого вложения тк мы хотели там жить все лето, а на зиму сдавать, но зимой они никому не нужны. Интересное вложение, но без возврата
Коварная Зая• 22 сентября 2021
Сложно управлять и контролировать, не прибыльно из-за налогов при продаже. В целом бессмысленно, если конечно это не вилла в Малибу
Хомяк с пастой• 22 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
Почему Вы решили, что не сможете сдавать, там русские снимают на зиму апартаменты у моря.
Фисташковый кокец
• 22 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
Родственница еле продала, сложно контролировать.
Фисташковый кокец
• 22 сентября 2021
Недавно смотрела передачу про недвижимость в Болгарии. Много украинцев )
Перемелица• 22 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
потому что это вообще не та окупаемость.
короче, мы от идеи не отказались, пока поставили на паузу.
Перемелица• 22 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
для контроля предлагается управляющая компания