Ищу захватывающий детектив-триллер, чтобы не оторваться нельзя было) Нравится Кинг, Коннолли, Ларсен, Харрис.
ОйЙой• 06 января 2014
’Остров Проклятых’ Дэвид Лихейн. есть ещё одноименный фильм. но книга не хуже, я фильм смотрела 2 раза. и всё равно книгу было читать очень интересно!
Подтяжка• 06 января 2014
Мне понравилась книга Марии Барышевой Увидеть лицо, автор неиздавался, выложено в инете просто. Там несколько частей, но первые части очень круто, так захватывает.