Фруты_Буты• 22 сентября 2021
Уже обсудили нападение? Какие мотивы?
Кто знает?
маминаБубочка• 22 сентября 2021
не дає спокою Вовочці слава Путіна, тому і схеми схожі, тільки мілкуваті)) Зроби теракт - прикрути гайки, ось і все.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ой, ну всьо...
Тепер всім помічникам і їх помічникам, і помічникам помічників по броньованій автівці з охороною....
І з ’ковідних ’грошей.....
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шо? Где?
В Шефіра стріляли. Але Шефір не постраждав, водій у важкому стані у Феофанії.
Я не на долго• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ой, ну всьо...
І з ’ковідних ’грошей.....
так водителя в бронированном ауди ранило
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Це як?
А як же броня?
Я не на долго• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Це як?
А як же броня?
есть пули бронебойные, и пишут что Шефир сам часто за рулем
Матрёна• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А кто это? Я одна не знаю его?
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
А кто это? Я одна не знаю его?
Його ніхто не знав. Друг президента України
Барабасиха• 22 сентября 2021
Ответ дляТочноБудет
Вам ещё не сообщили? всем смс рассылка была, странно
Они думают что это сильно кого то заинтересует, фигня какая то
Я не на долго• 22 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
А кто это? Я одна не знаю его?
1 помощник Президента
ОноВамнадо• 22 сентября 2021
Отвечала недавно в подобной теме, повторю и сюда... Это не ’нападение’, а спектакль, ’цирк на дроті’... Для того, чтобы в очередной раз, наше внимание отвлечь... Никогда не поверю, что покушения такого уровня, совершаются дилетантами, которые не знают, есть ли в машине водитель или Шефир сам за рулём и с какой стороны он сидит...
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2021
Это было ожидаемо.. Наш мудрый президент это первый президент кто бросил вызов всем. Олигархам, бандитам, старой коррупционной системе. Не говоря уже о внешнем враге - РФ. Надеюсь найдут не только исполнителя но и заказчика.