Фруты_Буты• 22 сентября 2021

Уже обсудили нападение? Какие мотивы?

Кто знает?
Курочка• 22 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хотели бы - грохнули. 10 пуль и все мимо...
Стекло даже не разбили, аматоры, блин. Такую лажовую постановку устроили. Даже стыдно, не первый же день на арене эти клоуны.
Тоска в носках• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это было ожидаемо.. Наш мудрый президент это первый президент кто бросил вызов всем. Олигархам, бандитам, старой коррупционной системе. Не говоря уже о внешнем враге - РФ. Надеюсь найдут не только исполнителя но и заказчика.
конечно найдут и конечно посадят- мудрый мудро обещал
Курочка• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Його ніхто не знав. Друг президента України
От так і познайомили, прям показали Україні її найбільший скарб.
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Отвечала недавно в подобной теме, повторю и сюда... Это не ’нападение’, а спектакль, ’цирк на дроті’... Для того, чтобы в очередной раз, наше внимание отвлечь... Никогда не поверю, что покушения такого уровня, совершаются дилетантами, которые не знают, есть ли в машине водитель или Шефир сам за рулём и с какой стороны он сидит...
Да сидит такой Зеленский с Шефиром и думает как бы спектакль устроить и водителя ранить что бы поверили. Вы в своем уме? Какой отвлечение !!! В Украине что сейчас что раньше полно российских ’найманцив’ которые убивали врагов Кремля того же депутата госдумы и чеченку Окуеву. Да и ещё куча случаев было с не медийными персоанами. Это происки врага однозначно. РФ хочет убрать Зеленского который вытаскивает страну по-этому они тратят кучу ресурсов на компанию по дезинформации и троллинга нашей власти и президента, вот теперь к угрозам физический ликвидации перешли. И Кремлю в этом очень сильно подыгрывают ’наши’ псевдопатриоты из фракции Порошенка.
Я не на долго• 22 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
последнее громкое покушение запамятовали? когда 3- ребенку снесло голову в центре Киева вместо папашки

это просто заказ от кого-то очень жадного, может даже снова Бубенчик стрелял
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго

Да это тролли прикрывают заказчика. Если бы Шефира убили сегодня они бы писали тоже самое. Мол Зеленский убил Шефира что бы остаться у власти. Забейте.
Курочка• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хто він той Шефір. Та він за тридцять срібняків продасть країну любому і перепродасть тричі. Теж мені патріот
Леди_на_драндулете• 22 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
18 и все мимо ... ну так хотели попасть,аж смешно
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Цель не Шефир. Цель президент и его власть что начали наводить порядок в стране вечного хаоса и балагана.
Курочка• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так Зеленський в ООН
маминаБубочка• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
такий тонкий сарказм чи ви про якось іншого президента?
Курочка• 22 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ага. Президент примара
миссАрфография• 22 сентября 2021
Ждем шутки от 95 квартала на эту тему
Фиктивная• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Шефиры ( два брата) продюссировали 95 квартал и дружили с Зеленским, и в политику пошли коллективом
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Телика нет?
Во-первых, сейчас разгар рабочего дня) Во-вторых, телек сейчас не в тренде)
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
А кто это? Я одна не знаю его?
Нет)
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне сейчас надо проверить, какой год на дворе, и в какой стране я нахожусь 😂
ОйЙой• 22 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Петров и Боширов сейчас благодарят вас за комментарий ))))
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Та не, она серьезно, кажется
маминаБубочка• 22 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та не, она серьезно, кажется
то він їх, напевне, вирішив вдавити грошима з бюджету ;-)
Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2021
так все равно вот честно
на фоне ковида и вакцин
такое себе событие
в мире инфо-война и масштабный бизнес фарм компаний
Гуру троллинга• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мост был? Автобус был? У нас чего угодно можно ожидать
ЗдесяЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
так водителя в бронированном ауди ранило
Авто було без броні.
КинДза• 22 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В Шефіра стріляли. Але Шефір не постраждав, водій у важкому стані у Феофанії.
водителя жалко а остальных нет , печально что главного не было
Осторожная• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ржу.
Сколько нынче платят зв такие пламенные посты?
Весёлая морковка• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Забористая у кого то трава однако)
ОноВамнадо• 22 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та да - #рукакремля#, а как же иначе может быть? Только происки России...
ОноВамнадо• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго

Да, тот случай помню...((( Но чтобы не убедиться, кто сидит на месте водителя и три раза попасть в ногу водителю - простите, но это просто смешно...
Пошаманю• 23 сентября 2021
Вас износиловали?)
Пошаманю• 23 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы шутите?