Неугомонная• 22 сентября 2021

Когда в Украине закончится ковид? Есть знающие?

кружкаЭсмарха• 22 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
а в Израиле чего не победили? Там % охвата намного больше
Намного это сколько?
62% в Израиле это намного больше чем 75% в Дании? Серьезно?
Вбигудях• 22 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня родственники только по второму кругу заболели
Они явно не из советчиц: тут уже по пятому переболели, никуда не выходя из дому
Вбигудях• 22 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Никогда. Он пришёл к нам навсегда.
Просто когда нибудь мы с ним научимся жить.
Мы с ним живём всю историю человечества
кружкаЭсмарха• 22 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
В Монголии вакцинировали 99% населения, их там мало, около3,5 млн. И примерно месяц назад у них начался подъем числа заболевших от 1000 до 5-6 тысяч в день. При том, что там пойди найди еще тех людей, не считая столицы
В Монголии 68% привито.
Откуда вы взяли 99?
МаксХмара• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну пишут, что с 1 октября все короновируспые меры сняты
Закончится это значит откроют границы для свободного въезда. А пока что этого на горизонте нет. Я маму и сестру не видела уже год и восемь месяцев.
МаксХмара• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
А бидон это кто? И как называется эта новая страшная эпидемия?
Бидоническое существо Байден. Он не сказал, зачем все карты открывать?но что-то мутят однозначно. Я изначально понимала что ковид это репетиция.
Осторожная• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ещё 2 года продержаться. Будут принуждать, создавать все условия, вплоть до отключения електричества. Перебои с продуктами, водой, бензином. Выбор будет или ширнуться и получить тепло и еду или нет. Ещё 2 года продержаться. Самая темная ночь перед рассветом...
еда за вакцину? шо вы курите?
Вбигудях• 22 сентября 2021
А кто знает, куда туберкулёз делся?
Полиомиелит? Корь?
Вбигудях• 22 сентября 2021
Ответ для88_Наталья_88
От идиотов, которые это все затеяли
И идиотов, которые в него верят :(
Осторожная• 22 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы понимаете что в Дании это сделали потому что привито 75% населения?
Вот когда Украина столько же привет только тогда начнут говорить о снятии ограничений.
у нас такого не будет. у нас купят сертификаты и будут болеть ковидом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 сентября 2021
в 2025 году, как и запланировано.
автор Неугомонная • 22 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
А кто знает, куда туберкулёз делся?
Полиомиелит? Корь?
Ооо. Если бы сейчас всех проверили на туберкулез после года ношения масок, то картина бы была удручающая.. а что, корь была на самом деле?
неДоПриличий• 22 сентября 2021
Инициатива США поможет достичь цели вакцинировать 70% населения Земли до конца 2022 года, рассчитывает Байден.
США готовятся удвоить закупку COVID-вакцины Pfizer для бедных стран до миллиарда доз. О таком намерении президента США Джо Байдена узнало агентство Associated Press в среду, 22 сентября.
Байден полагает, что в течение 2022 года это поможет достичь цели вакцинировать 70% населения Земли.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот не пойму а зачем им это? Я понимаю ещё если бы прививки платные были а так?
кружкаЭсмарха• 22 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Так Дания не заявила что болеть у них не будут только то что снимут ограничения.
А как будут болеть - потом видно будет.
И скорее всего окажется, что ’снимут все ограничения’ будет касаться только привитых.
Осторожная• 22 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А как будут болеть - потом видно будет.
а, в этом смысле. да ,Скорее всего)
Тарабарщина• 22 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это навсегда. Дальше будет только хуже.
Да, навсегда, но постепенно переболеют все. Пару недель назад заболела подруга , раньше она не болела, тест отрицательный, но все симптомы - ковид. С ней контактировал её старший сын (он тоже не болел), спустя неделю и он заболел, симптомы те же, тест положительный. Оба дома, лечение симптоматическое, без осложнений.
неДоПриличий• 22 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Прививки платные
Нуждаюсь в общении• 22 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Прививки платные
какие?
неДоПриличий• 22 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
какие?
Все, в закупке
Тарабарщина• 22 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
А кто знает, куда туберкулёз делся?
Полиомиелит? Корь?
А спид?
Нуждаюсь в общении• 22 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Все, в закупке
людям бесплатные
Пургену мне• 22 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так то да, по фиг. Но отпуск раз в год, вот хочется куда-то полететь, а фсе, ковид.
А я и не начинала летать.
Блондинка в Законе• 22 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
еда за вакцину? шо вы курите?
Смейтесь дальше. Смеётся тот, кто смеётся последний. Вы что не понимаете, зачем заставляют? Заботятся???? Смешно. Все в городе уязвимые. Зависимы от супермаркетов, цкнтрализованного електричества, водоподачи, канализации. Да, ширка за блага и ду. Вот тогда посмеетесь. В Австралии с инакомыслящиими, и теми, кто не хочет ширяться, боятся полиция и армия. Для них строят лагеря. Их начинают отстреливать. Кроме советчицы ещё что-то почитайте. Истории очевидцев, узнайте у знакомых..
Нуждаюсь в общении• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
очевицев из Австралии?
Блондинка в Законе• 22 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Утилизация
Блондинка в Законе• 22 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
очевицев из Австралии?
Да, откройте твитер
МаксХмара• 22 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Никогда. Это денежная яма. Рог изобилия
В этот раз дело не в деньгах. Это сокращение население, вместе с сокращением всего остального. Глобальные элиты решили сохранить планету для себя и своих выкормышей. А мы лишние (по их мнению).
ПлакалаВАвтомобиле• 22 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Как то пофиг на ковид, ну есть и есть.
Никто из семьи не заболел не умер?
Нуждаюсь в общении• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, откройте твитер
У меня нет желания общаться с кем-то из Австралии в твиттере. Вы общайтесь -))