Неугомонная• 22 сентября 2021
Когда в Украине закончится ковид? Есть знающие?
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Смейтесь дальше. Смеётся тот, кто смеётся последний. Вы что не понимаете, зачем заставляют? Заботятся???? Смешно. Все в городе уязвимые. Зависимы от супермаркетов, цкнтрализованного електричества, водоподачи, канализации. Да, ширка за блага и ду. Вот тогда посмеетесь. В Австралии с инакомыслящиими, и теми, кто не хочет ширяться, боятся полиция и армия. Для них строят лагеря. Их начинают отстреливать. Кроме советчицы ещё что-то почитайте. Истории очевидцев, узнайте у знакомых..
Прямо отстреливать ?
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
В этот раз дело не в деньгах. Это сокращение население, вместе с сокращением всего остального. Глобальные элиты решили сохранить планету для себя и своих выкормышей. А мы лишние (по их мнению).
И каким образом они его сокращают? Вы хотите сказать, что как-то подействует вакцина? Как?
Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вот не пойму а зачем им это? Я понимаю ещё если бы прививки платные были а так?
Может у них там акции?
Осторожная• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
отстреливают? лагеря?
)))
ссылку на источник пожалуцста
)))
ссылку на источник пожалуцста
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это ещё проект Блю Бим не применили...
А это еще что такое?
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, криво
Может кроликов? Их там много
Ms. Скромность• 22 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Никогда. Он пришёл к нам навсегда.
Просто когда нибудь мы с ним научимся жить.
В принципе уже научились. Период отпусков это регулярно показывает.
Блондинка в Законе• 22 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
отстреливают? лагеря?
)))
ссылку на источник пожалуцста
)))
ссылку на источник пожалуцста
Вам интересно - ищите сами
МаксХмара• 22 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
еда за вакцину? шо вы курите?
А вы случайно не читали новый закон об эвакуации в РФ? Такие недолго написать в любой стране.
Там о том, что принудительно в эвакуацию, дверь настеж и шагом марш 40 км в день под вооружённой охраной. А на месте перерегистрация и принудительная профилактика от ковида, а так же принудительное лечение и вакцинация.
На письменный запрос в мчс когда возвращаться из эвакуации пришёл ответ - Клода решат организаторы, что угроза миновала.
Электричка• 22 сентября 2021
Он не закончится. Поскольку в период эпидемии проходит вакцинация - он до усрачки будет мутировать.
задумчивая мордочка• 22 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Никто из семьи не заболел не умер?
Все вам
Чебурастик• 22 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
А кто нить в курсе что бидон алюминиевый в ООН заявило недавно, числа 14, что надвигается новая страшная пандемия...? И надо что-то делать:)))) А вы говорите ковид закончится.... Они твари, оседлали эту тему и уже не спрыгнуть, народы ведь подчиняются.
Бл**, погуглила таки да(
МаксХмара• 22 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я не оке пребываю от того, что есть такие что не понимают.... Убить хотят, сократить вас. Чтобы не размножались.
Не буду• 22 сентября 2021
когда проколют нужное количество населения, чтобы сократить оставшихся до 5 млн
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Так а недвигу тогда нужно сейчас продавать
Не буду• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
продавайте и вложите во что-то. наличку всё равно отменят
маминаБубочка• 22 сентября 2021
Ответ дляНе буду
А оно сократится от прививок?
Мейк-ап форева• 22 сентября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Есть 2 варианта: 1) март 2022г; 2)2024 год.
тоже слышала, что с весны 2022го лучше будет
МаксХмара• 22 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это ещё проект Блю Бим не применили...
А что это за проект?
Неугомонная
• 22 сентября 2021
Ответ дляНе буду
В каком году отменят? И куда вложить тогда
МаксХмара• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мы скоро это увидим. Но скорее всего смерти спишут на новый злобный вирус.
Не буду• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
земля, золото, ценности. наличку отменят ближе к 2023, уже ввели цифровые валюты и легализовали крипту, всё готовится к этому
Блондинка в Законе• 22 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Посмотрите обложку журнала економист на 2022 год
Блондинка в Законе• 22 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
А что это за проект?
Название написала. Этого достаточно, чтобы найти инф