13чудоСВЕТА• 22 сентября 2021

Девочки, кто в Ииалии или может родственники, там действительно

детей собрались прививать ?
Меня не звали• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Я всегда думала, что проживая в единой реальности, каждый из нас живёт всё-таки в своей))) Сейчас это стало просто более наглядно. Зачем люди несут «пургу» понятно, они свято верят в это, соответственно принимают решения и живут. Страх ещё ни на такие вещи человека толкает. Каждому своё))) Мы спокойно передвигаемся туда, куда хотим. Слухи о принудительной вакцинации доходят только с Советчицы в жизни с этим не сталкивались.
моя золовка работает в садике бухгалтером, написала заявление на увольнение из-за принуждения к вакцинации
автор 13чудоСВЕТА • 22 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
автор сделала вброс и исчезла...
Автор звонила подруге в Америку. И сказала подруга, что еще с 5 лет никто не прививает и с 12 лет пока никто не заставляет.
Вапщета• 22 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да как бы и взрослых никто не заставляет
БершкомангоЗар• 22 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
ВОТ как вакцины борют эпидемию в МИРе
Ну так давайте брати не весь світ з Індіями і Росіями, де достобіса невакцинованих або вакцинованих недовакцинами при великій кількості населення. Давайте брати окремо країни з високим відсотком щеплених і дивитися їхню летальність
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Вот смерти в моей стране. Не вижу роста
но и не падает
Вапщета• 22 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
но и не падает
Падает. До пика прошлого года даже близко не дошло и уже повернуло вниз (смотрите, в какую сторону хвостик), несмотря на сезонность, тут уже осень мерзкая
автор 13чудоСВЕТА • 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Нет, она сказала, что очень даже наседают
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
а где Израиль? они раньше всех начали, вы намеренно их не показываете?
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
см. графики Израиля, они раньше всех начали, это ждет и другие страны, пару месяцев затишье, будете колоться каждые пол года?
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
В Англии подростков с 12-ти лет сейчас прививают в школах. Родителям уже форму разослали, чтобы они ее заполнили
Грабля• 22 сентября 2021
Завтра дочку будут прививать. Польша.
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А где еще?
На Кубе с 2-х лет. Вакциной собственного производства
Тихомандражная• 22 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А где еще?
Куба. С 2х лет
Вапщета• 22 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Пару месяцев затишья - это лето. И даже летом вижу в Израиле намного лучше ситуацию, чем летом 2020, когда вирус только начал распространяться.
Да, если надо будет, то и каждые полгода бустерную будем делать, но вряд ли это продлится долго.
Странно предполагать, что ситуация никак не изменится
Ошеламиссимо• 22 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
с чего бы?
это только на советчице.
В цивилизации - большинство людей уже привиты.
От выдуманной болезни ?

Если что в коронавирус верю и даже болела и не очень легко, но ! Уже год я больше им не заразилась ! Хотя вокруг все болеют, кто ге болел.
Младший ребёнок в семье не заболел, или болел без симптомов.

Я делаю вывод, что это обычный вирус, которых всегда хватало и мы как-то без вакцинации дожили до этого времени.
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Это не правда. Мы живём в Италии. За это лето объехали много стран. Передвигались по Европе и не только, очень активно. Семья 8 человек, плюс с Украины приезжали кумовья семьёй 4 человека, друзья 2 человека. Прививок, нет ни у кого))) Никаких проблем с передвижении или посещением музеев и тд. не было, на некоторых границах показывали ПЦР тесты.
+ тоже самое. Мы из Украины, месяц жили в июле, начало августа в Италии и Лазурка, Франция. Маски только в магазинах, аптеках, заправках. Рестораны на улице в масках был только персонал, но одеты как у нас - на подбородке С посещением музеев и др объектов проблем не было вообще. Но сейчас читала, что будут усложнять(
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Кто возвращается? Там где уже по третьему кругу колоть собираются?
Да.) И все карантинные ограничения параллельно снимают. И ни о каких локдаунах и дистанционном обучении, речь уже не идет.
Ошеламиссимо• 22 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Ото где эксперимент …
Спутник на них испытывают ?
Форточка• 22 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А вы сейчас из Австралии пишете?
С Украины, как и люди сочиняющие подобные новости про Австралию и т.д хочется у них спросить они уже расстреляными пишут или с лагерей в Австралии)
Такую информацию не скрыть, а те ’пруфы’ , что появляются не выдерживают никакой оценки со стороны логики и здравого смысла.
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо

Ото где эксперимент …
Спутник на них испытывают ?
Ну я же написала - вакцина собственного производства. Причём тут Спутник?
Куба будет прививать детей от 2-х лет собственной вакциной
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/09/2/73057...
Ластоноша• 22 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
О ГОСПОДИ! НЕТ
И у нас будут.
Кабмин сегодня принял.
Клуши хлопают в ладоши, думая что это только учителей касается.
Детей это точно так же касается.
Браво!
Гитлер нервно ворочается в гробу.
Вапщета• 22 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Советчицы же не умеют в причинно-следственную связь)
Вы не понимаете, ограничения снимают потому, что эпидемии нет никакой и вирус никому не страшен. А вакцинация - это глупость тех, кто верил в опасность. Так-то
Ошеламиссимо• 22 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы верите во всё, что вам пишут ?
Логику включите ! Куба нищая, как вакцина собственного производства ?
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляФорточка
Тут популярны ютуб каналы , где рассказывают, что в Австралии не вакцинированных расстреливают и ссылают в лагеря( мне стыдно даже этот бред писать), почитайте что в других темах пишут[ , там и не такое естьsmile]facepalm[/smile]
мне страшно жить рядом с людьми которые верят в эту чушь...
Не знаю, как там в Австралии насчет ’расстрелов’ и ’лагерей’, но антивакцинаторов разгоняют довольно жёстко
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/3317912-v-av...
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы верите во всё, что вам пишут ?
Ну, тем не менее, у ’нищей’ Кубы, на разработку вакцины, видимо, средства нашлись...
Аристократка-тунеядка• 22 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Подруга в Канаде. С 12 лет прививают вовсю и давно. Вот собрались с 5 лет вводить. Но вводят хитро. Никто не принуждает, но без прививки не пустят на спорт и кружки, если типа опять будет локдаун то привитые учатся а непривитые дома сидят... причем если ребенок сам хочет привиться, то родители не должны этому препятствовать!!
ужас
Горизонтальный самовар• 22 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а каким чудным образом? в лес уйдете жить? я еральн оуже думаю об этом.
А что уже отлавливать будут? :) жмут просто, на дураков рассчитано.. А их похоже большинство.
Ответ дляКому там слова не давали
Файзер даже подумывает дать разрешение вакцинировать детей с 6 месяцев, вчера читала
Пфайзер просит дать разрешение, сам он ничего не разрешает.
Ошеламиссимо• 22 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Для этого нужно постоянно вкладывать деньги в науку ! В учёных !
Вы думаете, там наука на уровне несмотря на нищету ?

Ну, включите логику
Отполированный Артем• 22 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Только безумный мир потихоньку возвращается к нормальной жизни, а в умной Украине ещё долго жить с масками и ограничениями
С такими правителями нам действительно многое грозит))) а я в сентябре проехала 6 государственных границ и никто даже не спросил ни за тесты, ни за ковидные паспорта, кроме наших припаренных на границе