13чудоСВЕТА• 22 сентября 2021
Девочки, кто в Ииалии или может родственники, там действительно
детей собрались прививать ?
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Советчицы же не умеют в причинно-следственную связь)
Вы не понимаете, ограничения снимают потому, что эпидемии нет никакой и вирус никому не страшен. А вакцинация - это глупость тех, кто верил в опасность. Так-то
Эпидемия есть, к сожалению... В Англии, например, сейчас много заражений, много заболевших школьников... Но число госпитализаций небольшое, число смертей - минимальное... Вакцинированные переносят заболевание в легкой форме
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Для этого нужно постоянно вкладывать деньги в науку ! В учёных !
Вы думаете, там наука на уровне несмотря на нищету ?
Ну, включите логику
Что Вы пытаетесь мне доказать и о чем спор? Я Вам кинула ссылку о том, что прочитала в новостях
Все будет, но потом• 22 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
К какой нормальной жизни?
Это они думают, что возвращаются к нормальной жизни, а на самом деле никотине знает будет ли вообще эта нормальная жизнь…
Отполированный Артем• 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Вот смерти в моей стране. Не вижу роста
А ничего, что уже много переболевших и все больше человеческий иммунитет приспосабливается к новому ’соседу’? Ничего, что за 2 года выработаны уже протоколы лечения? Ничто не в счет, только святая животворящая вакцина и не иначе?
Отполированный Артем• 22 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
а где Израиль? они раньше всех начали, вы намеренно их не показываете?
А неВдобно стало о Израиле некоторым вспоминать)))
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
особенно видно по графику как мир возвращается, кол-во смертей только растет
Не поленилась и сделала скрин.) Сравнительно большое количество смертей, вижу в Мексике и в России... Но там и населения гораздо больше...
Пожмаковна• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Я в Италии. Детей пятеро. Прививать не собираемся ни детей, ни себя. А что?
Ого сколько у вас детей!
Отполированный Артем• 22 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А до святой прививки благодаря чему 95-98% переносили легко? Только почему-то о них стыдливо молчали, а вся истерия нагнеталась вокруг 1-3% тяжелых. А нынче все перевернулось)
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Это где 95-98% перенсили легко? Посмотрите статистику за январь-март в европейских странах. В Великобритании той же
Вапщета• 22 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У нас очень мало переболело и никакого естественного иммунитета в масштабе общества не выработалось. А в Украине многие переболели и статистика ползет вверх
Паспортный стол• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Это не правда. Мы живём в Италии. За это лето объехали много стран. Передвигались по Европе и не только, очень активно. Семья 8 человек, плюс с Украины приезжали кумовья семьёй 4 человека, друзья 2 человека. Прививок, нет ни у кого))) Никаких проблем с передвижении или посещением музеев и тд. не было, на некоторых границах показывали ПЦР тесты.
В Италии привито 67% населения вообще-то. И так во всех европейских странах практически. Кроме бедноты вроде нас и всяких сербий и албаний. Нищие и тупые. Все логично.
Жена_КотораяСтена• 22 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вот, например...
Январь стал самым смертоносным месяцем эпидемии в Великобритании
Мейк-ап форева• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Как по итальянски «гетто»?
Капитанша• 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Действительно, ведь всеми остальными вакцинами прививают только взрослых, а с этой ишь какую дикость придумали!
Детей прививают от опасных болезней, когда риск заразиться и умереть или получить инвалидность гораздо больше, чем риск пво.
А что там ваша ковидная вакцина? От ОРВИ? Прививать детей от ОРВИ тупо, дети им болеют и болели всегда, лечение простое. Так вот здесь как раз наоборот, смысл колоть непонятно что, непроверенное, с непонятными последствиями, чтоб уберечь ребенка от соплей?
Ну-ну, хоть в роддоме новорожденному своему колите
КликОЛЬКА• 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Да как бы и взрослых никто не заставляет
Да, не заставляют, но уже во многих городах без вакцины никуда. Медики,учителя, админ работники, коммунальщики, армия, полиция должны быть привиты обязательно. А так да, прививка добровольная
Не будь КакСвета• 22 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Потому что переболели не все, еще как минимум 50 процентов не болело, как и обещали вначале 2-3 года нужно
Менее Более• 22 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю, как там в Австралии насчет ’расстрелов’ и ’лагерей’, но антивакцинаторов разгоняют довольно жёстко
и где там написано про жестоко разгоняют антивакцинаторов?
’Отмечается, что митингующие бросали в правоохранителей бутылки, камни и т. п.’
Вот этих агрессивных и разгоняли. Читаю одно, рассказываю другое..
Менее Более• 22 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
С такими правителями нам действительно многое грозит))) а я в сентябре проехала 6 государственных границ и никто даже не спросил ни за тесты, ни за ковидные паспорта, кроме наших припаренных на границе
С собачьими документами та же фигня. Именно наши приколупываются.
ФрекенБок• 22 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор звонила подруге в Америку. И сказала подруга, что еще с 5 лет никто не прививает и с 12 лет пока никто не заставляет.
+1 до слів вашої подруги. Дійсно не заставляють.
66сезон666серия• 22 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Так нигде не заставляют детей. Только добровольно.
А с 5ти лет только планируют.
Тут сразу так и написали.
А с 5ти лет только планируют.
Тут сразу так и написали.
Пургену мне• 22 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Как по итальянски «гетто»?
Вы считаете я обязана говорить на итальянском? То что я не пройду Ваш экзамен на знание языка это, что именно докажет Вам?)))
Доказывающий всегда докажет
Вашей вере ничего не угрожает. Верьте во что желаете
Доказывающий всегда докажет
Грибной_Дождик• 22 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Доказывающий всегда докажет
А может человек просто спросил, потому что интересно. Почему вы сразу в штыки?
Ниф_ниф• 22 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
И у нас будут.
Кабмин сегодня принял.
Клуши хлопают в ладоши, думая что это только учителей касается.
Детей это точно так же касается.
Браво!
Гитлер нервно ворочается в гробу.
Кабмин сегодня принял.
Детей это точно так же касается.
Браво!
Гитлер нервно ворочается в гробу.
Да, Гитлер до такого как Ляшко и не додумался. Чтобы сами друг друга гнали на убой
Пургену мне• 23 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно, просто спросил. А слово, мне не понравилось