ГейСюда• 22 сентября 2021

Расстались , а он продолжает ...

Девочки , подскажите пожалуйста , как расценивать поведение мужчины ...
Расстались 2 месяца назад .., очень больно .. , люблю его .., детей общих нету , были вместе 3 года , нам за 40..., но мужчина каждую неделю кидает мне деньги на карточку без слов , без сообщений , без звонка , я на него с обиде ничего не отвечаю , но в душе теплется Надежда как говорится ...
Вот зачем он так делает? Откупается / совесть мучает ?
Ластоноша• 22 сентября 2021
Откупается. Отпустите. Припрется снова.

Оцененная• 22 сентября 2021
у него просто галочка стоит в регулярные платежи, напишите чтоб убрал ее
КокошинЭль• 22 сентября 2021
А Ви така вся обіжена бабки берете ?
СернаМоисеевна• 22 сентября 2021
выставил, как обязательный платеж...
СернаМоисеевна• 22 сентября 2021
Ответ дляОцененная
зачем? пусть.
Рекламама• 22 сентября 2021
Расстались почему?
Белоснежко• 22 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем? пусть.
потом скажет, чтотобворовала
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2021
Сколько кидает?100 грн?
Оцененная• 22 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем? пусть.
чувак когда опомнится то в суд подаст чтобы вернула, ведь секс-услуги уже не оказывались ему в этот период

автор ГейСюда • 22 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
А Ви така вся обіжена бабки берете ?
Я его не прошу что б кидал )
СернаМоисеевна• 22 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
потом скажет, чтотобворовала
пусть говорит... а караван идет.
СернаМоисеевна• 22 сентября 2021
Ответ дляОцененная
ты смешон.
автор ГейСюда • 22 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сколько кидает?100 грн?
5000 тысяч
Оцененная• 22 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
ты смешон.
вы не в себе? причем тут я? это ошибочный платеж, если автор не вернет эти средства сама, то вернет по решению суда
автор ГейСюда • 22 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
ты смешон.
Спасибо )
мистерЛяпсус• 22 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
5000 тысяч
В один и тот же день?
СернаМоисеевна• 22 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Накрыло-не отпускает• 22 сентября 2021
Ни один мужчина не будет тратить своё время, финансы на человека, который ему не дорог/важен. Мне кажется, он ждёт Вашей реакции на эту его помощь, чтобы, как минимум, завязать разговор, как максимум - возобновить отношения.
Удачи Вам, милая автор! Пусть все сложится, как Вы желаете.
Kahrhfu• 22 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Я его не прошу что б кидал )
ну так верните, или вы не настолько обижена

Ластоноша• 22 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
5000 тысяч
Тю, это только на коммуналку оплатить. Пусть кидает.
автор ГейСюда • 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
Та суть не а деньгах вообще , а в отношении , я не нуждаюсь в деньгах , мне важно что он думает обо мне заботиться , / это я так хочу верить. Или обманываюсь , а он так совесть очищает .., поэтому и спросила ...
автор ГейСюда • 22 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
В один и тот же день?
Нет , в разные
Украиночка• 22 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Его проблемы, сам переводил пусть сам себя удовлетворяет
Его никто не насилует
Гидроусилитель руля• 22 сентября 2021
Ответ дляОцененная
от эта вы пошутили))
Оцененная• 22 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
от эта вы пошутили))
я не шутила
разі помилки платника та коли кошти вже зарахували на рахунок неналежного отримувача:

Виявивши помилку, платник негайно надсилає неналежному отримувачеві вимогу повернути суму переказу. У вимозі зазначає дату перерахування коштів, точну суму помилкового переказу, повні й точні банківські реквізити платника для повернення коштів, а також строк для виконання вимоги та відповідальність за його порушення.
Свої вимоги платник обґрунтовує наведеними вище законодавчими нормами і главою 83 Цивільного кодексу, яка регулює обов’язок особи, що набула майно або зберегла його у себе за рахунок іншої особи (потерпілого) без достатньої правової підстави (безпідставно набуте майно), повернути потерпілому таке майно. У теорії права це називається кондикційними зобов’язаннями (лат. — той, що стосується вимоги про повернення).
Отже, саме главу 83 Цивільного кодексу застосовує платник, коли висуває до неналежного отримувача вимогу повернути суму помилкового переказу.
Вимогу надсилають цінним листом із описом вкладення і повідомленням про вручення або вручають неналежному отримувачеві кур’єром. На примірнику платника ставлять позначку про те, що її одержав отримувач. Аби пришвидшити реакцію неналежного отримувача, варто також надіслати йому вимогу електронною поштою та/або факсом.
Строку для повернення коштів, помилково перерахованих з вини платника, Закон України «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні» та Інструкція про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті не визначають. Неналежний отримувач має повернути помилково зараховані на його рахунок кошти у строки, встановлені законодавством України, за їх порушення він несе відповідальність згідно із законодавством України(п. 2.35 Інструкції про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті).
автор ГейСюда • 22 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо 💋🙏
Леди_на_драндулете• 22 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
5000 тысяч
5000 тысяч - это 5000000
Борисфенка• 22 сентября 2021
Тримайте паузу, хай кидає. Захоче - сам з´явиться.
Щось він сильно напартачив, мабуть?
Угги в горошек• 22 сентября 2021
Вот это я понимаю настоящий мужчина!
Что здесь девочки пишут, что их ’мужчинки’ кидают им песни на стену, если хотят помириться))
автор ГейСюда • 22 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Щось він сильно напартачив, мабуть?
Ага 😤((... Спасибо огромное