Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2021

Хотела и перехотела. А почему не знаю

В общем, по классике)) познакомилась на баду, мой ровесник. Мне многие писали, и этот среди них. Сразу начал закидывать про секс, мол вот бы нам то да сё. Мне это не надо на условиях без обязательств я и отмалчивалась или отлучтвалась. Потом написала как есть прямо, мол меня надо кружить, ухаживать, интерес проявлять иначе никак. Он давай стараться, перестал писать глупости, позвал на встречу, просто увидеться, утром был у моего дома с латте и выпечкой. В другой раз приехал вечером, спонтанно и ждал под Сильпо, я вышла и он мне раз и букет в руки, чай с мятой, полчаса пообщались, провел, обнял и уехал. И тут он мне как то понравился. Оценила его юмор, лёгкий нрав, узнала о нем больше. В третий раз на каток пошли. Я не умею кататься, а он да, учил меня, поддерживал, катал с ветерком. Но я не знаю почему в тот день я не чувствовала уже такой симпатии к нему. Уже не щекотало в животе. Не пойму что не так. Может он сказал что то не то, но я не осознала, а где то оно муляет в подсознании. Или запах может. Мне показалось он не совсем приятно для меня пахнет. Нет аромата парфюма никакого, вообще. Я очень чуткая на запахи. А ещё вспомнила как он, когда только начали знакомится намекал на минет, то мне и вовсе тоскливо стало.
Смешанные чувства в общем.
А что именно не так и почему расхотелось его так и не поняла.
Ждушечка• 23 сентября 2021
Мы тем более не поняли. Не напрягайтесь.

Душка-свекровь)))• 23 сентября 2021
Расхотели и расхотели, что ж теперь. В следующий раз познакомитесь, сразу давайте, чтоб не расхотелось.
Уточка• 23 сентября 2021
Не читала, ой не читала огромный текст, но начало уловила ’Хотела и перехотела. А почему не знаю ’ - это из серии Ваше решение - это не приговор какой-то)) и оно может измениться
автор Лыжи со вспышкой • 23 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да ну. Зачем же так с собой.
Ответ дляУточка
Читайте. Он запутан но интересно.
MacOS-ница• 23 сентября 2021
Запах это важно
Мне бывший не нравился из-за формы пальцев на руках,формы ногтя я бы даже сказала,прям фу,отвращение,хотя сам отличный мужик был))
Потому тут дело такое
Эх,выпечку бы съела сейчас))
Бяки-козяки• 23 сентября 2021
минет на первой встрече. фу...
Хвець-тець• 23 сентября 2021
парфюм..вы просто не привыкли без
глупо из-за такой мелочи бросать
Ответ дляБяки-козяки
минет на первой встрече. фу...
Я вообще его не делаю. Мужу давно когда то. И отвернуло. Больше никому и не пробовала. Оно мне надо?

MacOS-ница• 23 сентября 2021
Сходите ещё разок,если приглашает
Ответ дляХвець-тець
парфюм..вы просто не привыкли без
глупо из-за такой мелочи бросать
Мне пардон, показалось что немного запах мочи ((
Говорю же, обоняние обострённое.
Нетутешня• 23 сентября 2021
Слушайте интуицию, она подсказывает, что не ваше, иногда не сразу можно понять что именно, особенно если немного опыта в общении с мужчинами.
Сколько вам лет и ему?
Кожугетовый ансамбль• 23 сентября 2021
Запах не тот -уже признак того, что это не Ваш человек
Интеллектуальные оладьи• 23 сентября 2021
Это может быть ваша судьба, у меня так было с мужем.
Женщинас• 23 сентября 2021
вы понимаете что он выполняет правила, чтобы получить от вас секс, нравитесь ему конечно. Что будет дальше решать вам.
Единая страна!• 23 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не надо, у меня муж вечно склоняет, скорее даже заставляет, чувствую всегда себя изнасилованной, уже прям отвращение к нему(
Уточка• 23 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Читайте. Он запутан но интересно.
С вами тут не постирать, не поспать)))
Хвець-тець• 23 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Говорю же, обоняние обострённое.
ну тогда не ваше
это фи , антисекс без компромиссов
MacOS-ница• 23 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Говорю же, обоняние обострённое.
Ооо,не ходите никуда

Бяки-козяки• 23 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы еще и замужем и за баду замужем
Ответ дляНетутешня
Сколько вам лет и ему?
Нам по 42 года. Опыт есть у меня, достаточный. Бывало что мужчина сразу понравится прямо всем, и улыбка, р голос, запах, все как под меня шито. Единственное что не складывалось по причине слишком быстрого развития романа.
Единая страна!• 23 сентября 2021
Автор, не ходите с ним, чаще всего сразу понятно есть симпатия или нет. Если вас смущает что-то то это не ваш мужчина.
Федорино Горе• 23 сентября 2021
Как то всё слишком быстро сейчас у людей((( Вообще не понимаю в чём вопрос. Нравится встречайтесь, не нравится расстанетесь. Я наверное, слишком старомодная, но для меня секс это глубокие проникновения друг в друга и чтобы не наломать дров, глубокие проникновения можно практиковать лишь после ясного понимания кто этот человек рядом с Вами.
О чём Вы думаете после третьего свидания? Или Вы ищите просто секс без обязательств? Может быть я не поняла Вас?
Нетутешня• 23 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вообще говорят, что люди друг друга по запаху выбирают, делайте выводы
Единая страна!• 23 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Мне кажется, что если мужчина очень нравится то и на 3 свидании может быть секс, по взаимному желанию, я конечно не сторонник чтоб все так быстро, но иногда реально страсть и симпатия такая может быть.
Ответ дляНетутешня
В том и дело. Выше писала что было пару случаев когда все по мне и запах такой что не оторвалась бы..но не сложилось. Я кидалась в омут с головой.
А здесь другое. Он видит что я не ведусь но и не отталкиваю. И навряд дам, но все равно пытается что то.
Заикальница• 23 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Читайте. Он запутан но интересно.
Ничего интересного.
Федорино Горе• 23 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да… симпатия и страсть дело серьёзное))) Жаль только по-настоящему счастливых людей на всю жизнь, не так уж и много. Хочется сиюминутных приятностей? Извольте… оплата наступает позже…
Чтооооооооооо?• 23 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Запах это важно
Потому тут дело такое
Эх,выпечку бы съела сейчас))
я ещё такой причины не слышала... На форму пальцев и ногтей обращать внимание...
Ответ дляФедорино Горе
В смысле, какая оплата?