Домашка• 23 сентября 2021
Помогите выбрать велосипед для 8 лет. Рост 138 см.
Диаметр колес нужен 26, а вот раму какую смотреть? Может посоветуете, какой фирмы и модель выбрать( бюджет до 8000 грн.) Цвет красный с белым или какой то другой нейтральный, чтоб потом дочка передала братику.
Уравнобешенная• 23 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Правильно они делают, сейчас скидки на них, я всегда в конце сезона покупаю и вещи так же
У дочки прайд Стелла но он девчачий
Не умею мерить• 23 сентября 2021
cross rider взяли с вашими параметрами и рама низкая, 11 или 12 или 13, не помню точно