Не пью, не курю• 23 сентября 2021

А вы нимфа, ДБД или бой-баба?

Думаю, что тема будет интересна, в первую очередь, поклонникам олдскульного ЖЖ, знакомых с данной классификацией женщин, но если тут таких не найдётся, то для вас глоссарий:

Нимфа - ну тут все понятно
ДБД - духовно богатая дева
Бой-баба - вроде как тоже все очевидно, но вместо многобукв на простом примере с прокладками я покажу вам разницу между этими тремя категориями женщин.

Нимфа стесняется покупать прокладки в присутствии своего мужчины, даже если он ей муж много лет. Никогда не попросит мужчину купить ей тампоны, в мире нимфы это недопустимо. Равно как и присутствие мужа на родах - категорически нет, для Нимфы это некомфортно и вообще табу, Нимфа должна оставаться Нимфой.

ДБД - в ее мире прокладки, хлеб и пакеты для мусора - это все товары из одной категории, она искренне не понимает, что может быть стыдного в том, чтобы попросить мужчину/мужа купить и принести ей это. Ей и в голову не придет стесняться своих тампонов. Чаще всего именно от ДБД, тянущих мужа на собственные роды, вы можете услышать аргумент: "А что ж, пусть видит как дети достаются, будет больше ценить потом меня и мои жертвы"

Бой-баба - купит прокладки себе сама, не забудет никогда, а заодно и мазь мужу от геморроя (нанесёт ему тоже сама). На родах присутствие мужа бой-баба воспринимает как поддержку, на потугах просит выйти, то есть, чтобы в родзале был, но непосредственно в фарш не заглядывал, а то вдруг потом у мужа половое влечение пропадет - это самый большой страх бой-бабы.

Вот по этой классификации вы кто?
Если взять за основу, что промежуточных типов не бывает, только эти три, чистые, без примесей.
Результат:
вже голосів: 33
13 (39.39%) Я бой-баба
11 (33.33%) Я ДБД
5 (15.15%) Я мужчина, покажите результат
4 (12.12%) Я нимфа
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не все, но мы рассматриваем только пример с тампонами/родами. Не исключаете воспитательный момент, многим внушали, что это стыдно.
Ну если тампоны и прокладки я считаю обычным товаром, не понимаю почему мужчина должен их бояться...Я могу их даже не мужа попросить купить, а вообще курьера, чужого мужа, получается)))
Жопу мазью от геморроя мазать мужу не буду..
На роды мужа не тляну, не потому что берегу его нервы, а потому что так комфортно мне.
Куда мне себя отнести?

автор Не пью, не курю • 23 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что, вспомнили вчера о заброшенном аккаунте, какое совпадение)
Нет совпадений, нет заброшенных аккаунтов. Закончился бан и снова здравствуйте :)
Единорог помог• 23 сентября 2021
Це тей мужчина запитує?
Мира всем• 23 сентября 2021
Ответ дляNimfa77
Угадайте, кто я?))
Адмирал Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход.
Король дивана• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы в любом случае попадаете под какую-то из этих категорий. Просто ответьте на 3 вопроса выше ))
1. Я не стесняюсь просить о покупке прокладок, просто не делаю этого, чтобы не ставить своего мужа в неловкое положение: он в них вряд ли разберётся.
2. На родах пожалуйста, пусть присутствует, я считаю, что не повредит. Тем более, проверено 2 раза.
3. Ни педикюр, ни покраску волос, ни другие интимные вещи, я категорически в присутствии мужа не делаю, несмотря на долгие годы брака.
Что там ещё?
На паровозе• 23 сентября 2021
Мой муж заглянул , как я там рожаю и пошёл курить кальян, его выпер наш врач , чтобы он там в обморок не упал. Шкаф 192))) А врач мой маленький и худенький) В прокладках не шарит , а мазь могу купить и жопу ему намазать, слава Богу нет геморроя, но я готова ✊
Ответ дляЭкспертиза
Могу купить все сама и намазать мужу жопу, вставить свечку ему же
Если онв магазине, могу попросить купить тампоны/прокладки, но ему нужны точные название и кол-во капель.
На роды не брала, рожала с хорошей акушеркой (его знакомая, опытная, он договаривался)
кто я?
Бой баба
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Облегчу задачу для тех, кому показалось, что букв слишком много)))
1. Вы стесняетесь просить мужа покупать вам тампоны/прокладки?
2. А не мужа, а допустим парня, с которым встречаетесь?
3. Для вас важно присутствие отца ребенка на родах и если да, то до какого момента (на потугах - выйди, не смотри!)

Дальше мы все поймём :)
Нет
Нет.
Ответ дляЯ шалунья
Не попадаю ни в одну из категорий.
Вы мужчина? :)

Приму в дар• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы не поняли. Многие на этом форуме воспитаны советчиками женщинами, которых учили, что прокладки и роды это стыдно, мужчинам нельзя смотреть, в то потом половое влечение к жене ослабнет. Понимаете? И этому они учили своих дочерей.
Вам за 50?
Ответ дляNimfa77
Угадайте, кто я?))
))) если 77 это год рождения,но, наверное, ДБД скорее
Ламзак_сдутый• 23 сентября 2021
А чего мне мужа стесняться? Тем более такой фигни как прокладки и пакеты...
Nimfa77• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, это не год рождения, а просто цифры.... пробуйте еще))))
Ответ дляПриму в дар
А какая разница на потугах, или на схватках он там будет присутствовать?
В чем вообще логика брать тогда его с собой, так он ребёнка сразу увидит, а если зайдёт чисто побыть на схватках, то для чего, посмотреть как Вы стоните и причитаете, что больно?
Если что, рожали вместе, муж был рядом от и до, выйти не просила, вообще этого не пойму, естественно стоял у меня возле головы, держал за руку, а не тусил там и заглядывал. Зато первым увидел ребёнка, одел ему носочек) роды были в Лелеке и там 95% таких совместных родов.

Прокладки не стесняюсь попросить купить, мы 11 лет вместе, вообще ничего такого в этом не вижу. Влечение не пропадало, я за собой слежу.
Наверное все 3 Ваших варианта мимо и далеко не всем подойдут.
Вы классическая ДБД, как же мимо :) как раз в точку.
Ответ для75В
Такое было может лет 100 назад, тут средний возраст 30-40, никого уже в стыде не воспитывали
А в моей теме про СССР была другая информация, многие и прокладок не застали в свои первые месячные, пользовались ветками, бинтиками, тряпочками.
К тому же я не говорю, что все, я сказала, чо многие.
Зам. зав. Анонима• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Сколько же он длился, год?
75В• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну так СССР не 20 лет просуществовал, там жили несколько поколений
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Ответ для75В
Мне 44, я не помню чтоб мой отец боялся прокладок..
Ответ дляСирОжино пирОжино
Куда мне себя отнести?
ДБД

Комфортнее рожать без мужа, почему? Вы не видите от него пользы/помощи в родах или все же, подсознательно, щадите его чувства? :)

Ответ дляМира всем
:)))) если бы многие отвечали честно, хотя бы самой себе, то увидели бы, что переходных типов нет, чистые типажи.
Но лукавят же многие.
неДоЖиру• 23 сентября 2021
Кернес жив
Ответ дляКороль дивана
Что там ещё?
1. Отправить фото в Вайбер - и проблема решена. Может, все таки ваше желание не ставить мужа в неловкое положение продиктовано не опасением, что он не разберётся?

А как можно педикюр в присутствии мужа делать, он же не ходит за вами в салон и не сидит рядом :)
Ответ дляНа паровозе
Вы ещё молодые, наверное, не очень давно вместе :))
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
ДБД

Не вижу пользы, он бы меня только бесил, маму, подружку тоже не взяла бы.
Ответ дляПриму в дар
Вам за 50?
Нет, но у меня была большая классная многодневная тема про СССР, там прекрасно был представлен срез общества советчиц, рождённых в Союзе.
Ответ дляNimfa77
Не умею ванговать по случайным цифрам.
Но думаю, вы не нимфа.
А ещё думаю, что вы не замужем.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сколько же он длился, год?
Месяц или около того, ещё с лета.
Ответ для75В
Конечно. Я уже пояснила выше.
Ответ дляСирОжино пирОжино
А они тогда были?
Как_б_не_так• 23 сентября 2021
Я просто нормальная девушка)