Не пью, не курю• 23 сентября 2021

А вы нимфа, ДБД или бой-баба?

Думаю, что тема будет интересна, в первую очередь, поклонникам олдскульного ЖЖ, знакомых с данной классификацией женщин, но если тут таких не найдётся, то для вас глоссарий:

Нимфа - ну тут все понятно
ДБД - духовно богатая дева
Бой-баба - вроде как тоже все очевидно, но вместо многобукв на простом примере с прокладками я покажу вам разницу между этими тремя категориями женщин.

Нимфа стесняется покупать прокладки в присутствии своего мужчины, даже если он ей муж много лет. Никогда не попросит мужчину купить ей тампоны, в мире нимфы это недопустимо. Равно как и присутствие мужа на родах - категорически нет, для Нимфы это некомфортно и вообще табу, Нимфа должна оставаться Нимфой.

ДБД - в ее мире прокладки, хлеб и пакеты для мусора - это все товары из одной категории, она искренне не понимает, что может быть стыдного в том, чтобы попросить мужчину/мужа купить и принести ей это. Ей и в голову не придет стесняться своих тампонов. Чаще всего именно от ДБД, тянущих мужа на собственные роды, вы можете услышать аргумент: "А что ж, пусть видит как дети достаются, будет больше ценить потом меня и мои жертвы"

Бой-баба - купит прокладки себе сама, не забудет никогда, а заодно и мазь мужу от геморроя (нанесёт ему тоже сама). На родах присутствие мужа бой-баба воспринимает как поддержку, на потугах просит выйти, то есть, чтобы в родзале был, но непосредственно в фарш не заглядывал, а то вдруг потом у мужа половое влечение пропадет - это самый большой страх бой-бабы.

Вот по этой классификации вы кто?
Если взять за основу, что промежуточных типов не бывает, только эти три, чистые, без примесей.
Результат:
вже голосів: 33
13 (39.39%) Я бой-баба
11 (33.33%) Я ДБД
5 (15.15%) Я мужчина, покажите результат
4 (12.12%) Я нимфа
Король дивана• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
1. Отправить фото в Вайбер - и проблема решена. Может, все таки ваше желание не ставить мужа в неловкое положение продиктовано не опасением, что он не разберётся?

А как можно педикюр в присутствии мужа делать, он же не ходит за вами в салон и не сидит рядом :)
Надо просто знать моего мужа. Вы его не знаете, а я знаю много лет. Он ужасный зануда и перфекционист. Мне не нужно 15 сообщений в вайбере от него в ответ на одно фото, чтобы купить пакет прокладок. Меня это бесит, проще самой или дочь попросить. А педикюр я делаю дома, знаете бывают такие услуги. Так вот мужа нет в это время)))

СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, но у меня была большая классная многодневная тема про СССР, там прекрасно был представлен срез общества советчиц, рождённых в Союзе.
Ну в СССР нельзя было послать мужа за тампонами не потому что это стыдно, а потому что их не было ...
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А они тогда были?
Ну под конец были... Белла, без крылышек. Но то дефицит....
На паровозе• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы ещё молодые, наверное, не очень давно вместе :))
15 лет в этом году )
автор Не пью, не курю • 23 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правильно. А тряпочек стеснялись. И учили этому дочерей. Не все мамы, но многие.
Из прошлой темы про СССР мне очень хорошо запомнилось, что многие мамы вообще ничему девочек не учили, типа стыдно, книги подсовывали.
Ответ дляКороль дивана
Про педикюр всё-таки не поняла. Это совпадение или вы специально перед ним не делаете, считая эту процедуру интимной? Так может вы немножечко нимфа ))) где-то там, в глубине )))
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, не стеснялись у нас в семье.
Мама могла отца попросить вату принести в ванную....И тряпочки марлевые лежали как бы в общем шкафу...
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, не стеснялись у нас в семье.
Значит, именно поэтому вы не понимаете, почему стесняются другие и почему их мамы им это привили.
СирОжино пирОжино• 23 сентября 2021
Еще я не стесняюсь мужчин гинекологов и стоматологов. Многие мои знакомые только к женщинам ходят.

Жаль, что здесь совсем нет читателей олдскульного ЖЖ :))) Разговор мог бы получиться очень интересным, но это нужно быть в теме.
А так для многих это странно и непонятно, классификация какая-то, да?
Всем спасибо за ответы.