Незнакомлюся• 23 сентября 2021

Все у всех сложилось

Наилучшим образом.

Бывшая мужа замужем за иностранцем. У нас семья. Все счастливы.

И вот думаю - стоило ли оно того? Там столько истерик было с ее стороны, глотаний таблеток, низостей, подлостей, подковерных игр с ее стороны. Как только она не пыталась вернуть его. И зачем? Все же в конечном итоге счастливы.

Нужно уметь отпускать. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 100
61 (61%) Согласна
24 (24%) Тыц
15 (15%) Не согласна
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Думаю, что все люди разные и ведут себя так, как им хочется и кажется правильным.

Белочкой зови• 23 сентября 2021
На тот момент она может чувства к нему испытывала, тяжело ей далось расставание. Но всё что не делается-всё к лучшему
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
П.С.: а откуда уверенность, что бывшая счастлива?
Или для Вас выйти замуж за иностранца - это априори счастье?
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2021
думаю, что лезть в чужую семью со своей писей это не комильфо
Конфиденциальность• 23 сентября 2021
И я согласна. Бм связался с какой-то придурошной, она мне писала смс и звонила, сколько я нервов потратила, это капец. В итоге я менее чем через год вышла снова замуж и все супер, а у бм уже что-то там не клеится, написывает вернити все назад)))))))
И вот надо было страдать (мне)?😀😅
Кучерявочка• 23 сентября 2021
А если ваш муж сейчас решит уйти к другой, вы сможете спокойно и без истерик отпустить и даже не пытаться сохранить отношения? Легко говорить, и давать советы, когда это не касается тебя лично
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не виноватая она, он сам пришел
мадам Везувий• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Бывшие жены чудят даже в том случае, если муж сначала развелся, а потом начал новые отношения. У многих мысль о том, что мужик никому не нужен, а после развода, видя его вполне нормальную личную жизнь, крышечку срывает
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Мне кажется, что те, кто легко влезает в чужую сумью, потом так же легко воспринимают, что кто-то влез уже в их семью. Для таких это из разряда нормы.

НеГолосую• 23 сентября 2021
Автор, а Вас задевает ее счастье?
По факту Вас не должна интересовать ее личная жизнь.
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Для неё.она их десятками перебирала, пока не нашла
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2021
у всех проблемы с отправкой сообщений и загрузкой сайта?
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вы так осведомлены о личной жизни бывшей жены Вашего мужа...
Простоваля• 23 сентября 2021
У всех людей есть причина себя вести именно так именно в тот момент
Кусочек Сыра• 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
У автора просто низкий уровень духовности, на животном
Поэтому для неё и влезть в отношения - норм
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нет, тут же она будет уже в совсем другой роли. Как бы ни было, всегда как минимум не приятно, когда тебя бросают. Даже если вы до этого уже и сами хотели расстаться
мистерЛяпсус• 23 сентября 2021
Еще не разу не видела тему, что бы вторая жена, не налила грязи на первую жену))) Всегда первая полная мразь, всегда)))
А что вторые в 90% это тетки гуляющие с мужьями этих первых, то ерунда. И что все из за них, то тоже фигня. Только не пишите, что ваш разведен был. Это пишут все.
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса

Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
А вы вторая жена?
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Я такого в реале никогда не встречала.
мистерЛяпсус• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы вторая жена?
100% она. Вы где то читали, что бы первая жена была не виновата?)))
мадам Везувий• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы вторая жена?
Да, познакомилась с мужем после того, как он развелся. Увы, мне звонили, писали и ещё полгода рассказывали, как усе плохо. Не у всех так, но прикукуреные есть с двух сторон)))
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не виноватая она, он сам пришел
Ага, автор, Вы разлучиться? Или вы себя такой не считаете)))
мадам Везувий• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я такого в реале никогда не встречала.
Я встречала( Но тут на форуме только вторые жены исчадия ада, а первые - белые и пушистые
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не. Как раз наоборот часто.
Цепляются и скандалят гораздо больше чем предыдущая жена. Только ж в своем глазу ....
Тут даже одна писала, что постоянно следит за мужем, отваживает любых знакомых, проверяет телефон переписки....
мистерЛяпсус• 23 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Наоборот, по сто тем в день о детях мужа и его первой жены. Наверно счастливы, что гулящего отхватили, и тут написывают.
Кучерявочка• 23 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Но вы же не можете точно знать, как бы вы вели себя в такой ситуации
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так когда ваш муж будет вам изменять и решит уйти к другой вы его спокойно отпустите без слез и счастья пожелаете?
Будет не обидно не больно?
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет.