ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2021
Жаль что нельзя напится позвонить будущему
А то звонить бывшему как-то не интересно
ЖаннаНеАгузарова
• 23 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Льзя.
А номер как узнать если он будущий и вы с ним не знакомы ещё?)))
Пукимончиг• 23 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я просто знакомого, с которым была в ссоре, спровоцировала.))
ЖаннаНеАгузарова
• 23 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
И он стал вашим будущим?
Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2021
Можно звонить по номеру с банкноты как в фильме Ночные забавы, типа ’Позовите к телефону капитана Свиридова. Это квартира, я знаю что это квартира. У вас что ещё обыска не было? Как он появится пусть позвонит в отделение.’