Наполеон Бонапарт• 06 января 2014
Девочки кто будет после сезона продавать Ленне 110-116 на девочку? Предложите
Хочу купить дочери в феврале сменный комплект на следующую зиму для садика, только не старинную модель, а 2012 2013 коллекций, можно пальто или куртка с полукомбезом в хорошем состоянии и по разумной цене. Можно ссылки или фото на почту yanchuk08@meta.ua
Наполеон Бонапарт
• 06 января 2014
В продавалке пока только старенькие или новое по цене кусается на сменку
Наполеон Бонапарт
• 06 января 2014
Ответ длягофра
В феврале врядли кто-то будет уже продавать
У нас комплект пальто Ленне и полукомбез Ласси.Но наш на сменку не пойдет наверное,носим аккуратно,в основном сдельник одеваем.
Пальто такое,полукомбез коричневый.
А какой р-р? Сколько хотите если вместе или по отдельности? Можно в личку...
Наполеон Бонапарт
• 06 января 2014
Я покупала сменку в прошлом году в мае Росину комплектом курт+комб+краги за 550 в отличном состоянии
Наполеон Бонапарт
• 06 января 2014
Ответ длягофра
размер 110, цену еще рано составлять,думаю.
Пальто подойдет стройной малышке.
Когда придумаете цену пишите в личку ;) Когда планируете ставить в продавалку?
Наполеон Бонапарт
• 06 января 2014
Ответ дляkifuly
буду продавать куртку 2012г (размер 98 указан, но очень-очень большемерит, сейчас у дочери рост 115 см, так она на нее) и полукомбез 2013г ( размер 116), цена будет зависеть от состояния на момент продажи
Какая моделька куртки? и полукомбеза
Наполеон Бонапарт
• 06 января 2014
Ответ дляЯсина мама
Ми таке пальтішко будемо продавати!
Сколько денежек?
Заставляличка• 07 января 2014
Ответ дляЯсина мама
Ми таке пальтішко будемо продавати!
цена и размер,замеры
Ясина мама• 07 января 2014
Ответ дляЯся-Януся
Сколько денежек?
думаю гривень 350-але ы по стану буду дивитись
Ясина мама• 07 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
цена и размер,замеры
розмір 110-350 приблизно(від стану буде залежати)