Зина с магазина• 30 октября 2012
Кто из Киева продает на этом форуме персидских котят? Спасибо за ответы.
Ребенок просит подарить персидского котенка. Очень благодарна тем, кто посоветует , у кого в Киеве можно купить ЗДОРОВОГО котенка.
Зина с магазина
• 30 октября 2012
Ответ дляtinochka09
посмотрите на сландо
Спасибо, хотелось бы по рекомендации может у кого знакомые,соседи продают котят ... Был горький опыт: купили котеночка на Дарнице, привезли домой, а он вялый,не играется - на следующий день он умер - я долго это все переживала. Сейчас не хочу такого стресса для ребенка.
Зина с магазина
• 30 октября 2012
Ответ длягофра
Здравствуйте,могу только в Днепропетровске порекомендовать.Как раз через пару недель кума будет продавать котят,очень красивые!
Здравствуйте, спасибо большое. А как с ней можно связаться и обо всем переговорить?