Ms. Анонимная• 23 сентября 2021
Предлагают выкупить 2 терминала по очень хорошей цене. Вопрос внутри
Люди выезжают заграницу и продают терминалы самообслуживания без мест. Всему научат и покажут. Проголосуйте пожалуйста, где вы чаще всего пользуетесь терминалами? Думаю, смогу ли найти хорошие места
Результат:
вже голосів:
32 (36.78%)
Не пользуюсь терминалами
29 (33.33%)
В супермаркетах (АТБ, Сильпо)
16 (18.39%)
В ТЦ
4 (4.6%)
На улице
4 (4.6%)
На остановках
2 (2.3%)
В кофейнях
Красота неземная• 23 сентября 2021
Смотря какой терминал.
Интересует только приват и айбокс (там пополнение моно без комиссии)
Кошка Мурка• 23 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Смотря какой терминал.
Согласна. Другими не пользуюсь вообще никогда.
Кишмишная Мая• 23 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
На остановках кстати очень их мало
Нашим быдлам велики мешают,а про терминалы
Воленс-неволенс• 23 сентября 2021
Очень-очень редко пользуюсь айбоксом. себе на моно ложу деньги. другими не пользовалась лет 5 точно
Ms. При теле• 23 сентября 2021
Ibox только пользуюсь, все остальные хитропопые, комиссия есть за пополнение.
ОченьПриятно-Царь• 23 сентября 2021
Даже не помню когда ими пользовалась.
Пополняю все через интернет, оплачиваю тоже.
Инфотуфелька• 23 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Даже не помню когда ими пользовалась.
Дона Ко Ко• 23 сентября 2021
Пусть те люди лапшу не вешают вам на уши. Где то же они стояли ранее? Если они реальные конечно, а не просто торгаши терминалами.
Ms. Анонимная
• 23 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
я знаю, где они стояли, в ТЦ, но их забрали 2 месяца назад. Там уже места заняты
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Потому что невьігодно им там стоять
Ms. Анонимная
• 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что невьігодно им там стоять
Они там стояли почти 2 года, места уже заняли. Там места действительно хорошие, думаю, удастся ли найти другие хорошие места
Дона Ко Ко• 23 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Сами подумайте, если дело выгодное то зачем забирали? Забирали так рано перед отъездом? Почему не продать было бизнесом, а не коробочкой?
Инфотуфелька• 23 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы правы на 100%
То, что выгодно или не продают или продают дороже именно как бизнес.
Гидроусилитель руля• 23 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ms. Анонимная
• 23 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, я подумаю
Муууумие• 23 сентября 2021
Вы знаете, что такое авторизация? Это оплата местовых за размещение таких терминалов ( и любого другого оборудования) в сетевых магазинах или ТЦ. Разводят вас, ищут, кому продать. Ну купите вы их и где поставите? У себя дома? А чему научат? Покажут бизнес- план? Какую доходность обещают?