Ух ты какая Я• 06 января 2014
не кидайте тапками ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ?
РАЗМЕР 27.В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.НО Б/У
ПРОСТО НАПИШИТЕ СУММУ ЗА КАКУЮ ИХ БЫ КУПИЛИ.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Я СПРАШИВАЮ СОВЕТ-НА СОВЕТЧИЦЕ!
Омлетик• 06 января 2014
что за фирма? фото вставьте нормально, как же вам советовать не зная что там и описнаие товара где?.....
Я такая боевая• 06 января 2014
Кулклаб обувью не славится- качество- паршивое, они скорее всего не имеют натуральной ткани, полнейшая синтетика- гривен 50 - не более, если откровенно говоря
Ух ты какая Я
• 06 января 2014
вот фото подошвы.это притом что малой их носил.пусть аккуратно,но носил.незнаю качество хорошее.кожа
Ух ты какая Я
• 06 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мы проходили в них сезон.и еще б ходили,если б малы не стали
но!там даже носки не сбиты.
а вы говорите качество.
но!там даже носки не сбиты.
а вы говорите качество.
Пасти Ла• 06 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
+1000
Кукусик• 06 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо всем!хочу поставить 120,но с торгом
Зачем ставить с торгом? Вам интересно их полгода продавать? Ставьте 99 грн. а там как карта ляжет. Вам бы всем хоть немного теории продаж поучиться.