Мотылек• 23 сентября 2021

Декрет, сколько времени вы были дома?

Как быстро после рождения ребёнка Вы вернулись к работе?
Сеточка• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Сама планирую от 3 до 5 месяцев в декрете быть, другой вопрос куда малыша?)
папа, бабушка, няня

Топ продаж 2021• 23 сентября 2021
С первым ребёнком месяц, со вторым 5 мес, с третьим 5 дней
Вечно недо...• 23 сентября 2021
Три года и месяц.
автор Мотылек • 23 сентября 2021
Ответ дляТоп продаж 2021
Вы герой)) не то что по 3-5 лет дома сидят.
автор Мотылек • 23 сентября 2021
Ответ дляТоп продаж 2021
А детки с няней были?
Очень добрый аноним• 23 сентября 2021
7,5, еще дома, выйду лет через 12 на работу
Почемучечка• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Я няню приглашала.
автор Мотылек • 23 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Я няню приглашала.
Скажите, как решились, все таки совсем крохи, как находили няню?
пу_пугренчик• 23 сентября 2021
7 - 2 декрета подряд, со вторым до 4 дома была.

Котомафия• 23 сентября 2021
Дома была 8 месяцев, но к удаленной работе вернулась через 1,5 месяца после родов
автор Мотылек • 23 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
А после 8 месяцев кто был с ребёнком ?
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
И как Вы справлялись? Успевали и с ребёнком и работу выполнять?
Работа до декрета была налажена, как часики. Т.к. налажена была именно мной, то мне оставалось только на плаву ее поддерживать и сливки собирать. Я в декрет пошла не по залету, а планировано и у меня было время на этапе планирования подготовить базу для удаленной работы.
Котомафия• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
А после 8 месяцев кто был с ребёнком ?
Няня
Настасья Пицун• 23 сентября 2021
первый раз - 9 мес, потом меня сменила мама, второй раз - почти 4 года, три из них подрабатывала удаленно у знакомомй
Праздничный сервиз• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
А что Вы делали 7 лет дома?
Наслаждалась материнством жила
Уже 2 года как вышла на работу - такое ощущение, что жизнь закончилась
Мне комфортно дома.
Почемучечка• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Няню нашла через агентство. Долго искала, Но осталась очень довольна.
А решилась оставить сложно, но деньги нужны были очень.
автор Мотылек • 23 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Наслаждалась материнством жила
Мне комфортно дома.
Но это же одно и тоже изо дня в день. хотя каждому своё
Намакушка• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
с каких пор - выходить рано на работу геройство, а остальное ’не то что’? )))
Каждый выбирает тот путь, который ему подходит. И никому не должен выходить рано или поздно.
Я с детьми 8 лет дома, у меня есть возможность и желание. Мне в кайф))
Оябунчик• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
На работе тоже одно и тоже изо дня в день...

Оябунчик• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
А зачем рожать вообще тогда?чтоб сбагрить оебенка на чужую постороннюю тетку?И это не на год...Зачем Вам дети?
автор Мотылек • 23 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
А я считаю что есть дамы которые рожают лишь бы не работать, а потом пол жизни прикрываются материнством, у каждого свой взгляд на это, и у каждого он правильный))
Туфли в чешуе• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
А куда ребёнка то? И какой график у Вас?
Так девушка, выше ответившая Вам, предоставляет услуги гадания за деньги.
Если работать на дому, то можно в декрете долго не сидеть.
Праздничный сервиз• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
А для меня работа - это одно и тоже изо дня в день
автор Мотылек • 23 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит не ваше)
Крошка Енот• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Да на кой мне та работа, если я своего малыша буду на чужих тёток оставлять?!
Это разве что, если нет мужа и голодать,тогда да, оправдание.
Я своего ребёнка рожаю в первую очередь для СЕБЯ, и я несу за него ответственность, я вкладываю в него душу, сердце и нужное( своей точки зрения) воспитание.
И так, как мама заботися о ребёнке, никакая чужая тётя не позаботится.
И да, работ может быть десяток, а у ребёнка мама -одна.
Праздничный сервиз• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
А я считаю, что родив ребенка, бежать через месяц на работу - это ненормально. Для чего тогда вообще вам ребенок? Его первые улыбки, первые шаги, первые ’агу’ - все будет не вам и не для вас Вы очень много потеряете. И ради чего? Ради работы???
Я благодарна своему мужу, что он дал мне возможность не думать о работе 7 лет и заниматься только ребенком.
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Простите, а прикрываясь ребёнком они на жизнь у вас деньги просят? Никогда не понимала женщин, которые обсуждают и тем более как-то порицают тех, кто сидит дома с детьми. И наоборот. Это выбор каждого. Кому как комфортней, тот так и поступает.
Оябунчик• 23 сентября 2021
Ответ дляМагиня
Вы считать можете все,что угодно,но или работать,или рожать.Бросать недельного кроху на чужих людей и видеть его только тогда,когда он спит это такое...Зачем рожаете спрашиваю?Шоб було?Это по сути чужой вам ребенок будет,а вы приходящая спать домой машина для зарабатывания денег.
ротцвеники• 23 сентября 2021
2.5 р була в декреті. Не розумію, як можна через місяць вийти на роботу і залишити дитину на чужу няню. Особливо коли дитина хворіє, їй мама потрібна. А перші кроки, перші слова, діти такі класні, коли малесенькі