Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2021

Курили во время беременности?

Были последствия ?
Результат:
вже голосів: 126
97 (76.98%) Нет
29 (23.02%) Да
Та никада в жизни• 23 сентября 2021
Всю первую беременность курила, была сплошная нервотрёпка, так успокаивалась

Бойцовская• 23 сентября 2021
К какому вопросу опросник?
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2021
Подруга курила вмю береиенность,не было никаких последствий
Летала_НаМетле• 23 сентября 2021
Не палила.
Знайома палила, мала уже значний ЗВУР плоду. Не знаю, чим закінчилось.
Конфиденциальность• 23 сентября 2021
Я курила до, как узнала бросила в один день.
Курение мой выбор, но ребенок при чем?
Пока кормила не курила до года, потом начала временами, ни при детях.
Колупалочка• 23 сентября 2021
Как увидела 2 полоски пачку выкинула через балкон, утром купила сделала 2 тяги и выкинула- себя травить ладно , но другого ( маленького, которому нужно развиваться ) не смогла. Я кстати от себя сама не ожидала, ела только полезное.
Мой совет- однозначно бросить, не рисковать!
ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2021
Да, обе беременности недель до 13, пока не начало тошнить от запаха сигарет. Детям 15 и 10 лет, всё хорошо. Но если б была сила воли, бросила б раньше. Пользы точно нет никакой.
Статус Ква• 23 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну через балкон это вы зря, взяли и намусорили
Детские_Будут?• 23 сентября 2021
До 9 недель курила 3-5шт в день. Потом бросила воняло. И 5 лет не курила а потом опять начала.

120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2021
Ні! В той день, коли дізнавалася обидва рази одразу викурювала останню сигарету аж до фільтра і ні ні ні
автор Чай не пью, только кофе • 23 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Были какие-то проблемы?
РозаЛюксен• 23 сентября 2021
Курение всегда имеет последствия даже если это ’невидимые’последствия вроде серьезных задержек. Поищите исследования в интернете
Ответ дляКолупалочка
У меня уже экватор беременности
Колупалочка• 23 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня уже экватор беременности
Дай Бог всё будет хорошо , но лучше бросьте. Меня мысль о том ,что недополучит кислород и будут последствия на всю жизнь -всю тягу как отрезало, очень хотелось курить, но внутри же человек ( а мама влияет на кач-во здоровья).Потерпите, лучше что-то вкусненькое съешьте- Вам же сейчас можно!)
Басноплетка• 23 сентября 2021
Бросила с момента зачатия навсегда. Стаж курения 20+ лет
мегамоСГ• 23 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
К какому вопросу опросник?
И как посмотреть результат? Опрос века)
Ответ длямегамоСГ
И как посмотреть результат? Опрос века)
Первый раз создавала 😂
КрестьянинДиор• 23 сентября 2021
Все 3 раза как узнала чтоб Б сразу бросала ..
Сейчас хочу, но кормлю, так что ни ни)))
И то дома не курила, только если куда поеду .. при малых не могу..
Еще и палочками курила в 31 год 😄.. ненавижу когда руки воняют , их потом хрен отмоешь..
Как перестану кормить хочу попробовать эл.сигареты , чтобы не вонять )
Блoшка-матрешка• 23 сентября 2021
С мужем курили на балконе, когда решили, что хотим реьенка, как заиушила пол бычка, так и не курила больше.
Но в роддоме такое ощещение, что каждая пятая бегала курить, у меня в окружении такого большого % курящих женщин нет, как там бегало. Из знакомых кроде никто не курил, но было 2 барышни, они вместе беременными ходили, на др могли спокойно 3 бутылки вина на двоих выпить, так что и курение не исключаю

Та никада в жизни• 24 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Были какие-то проблемы?
Нет, не было