Губка Боб• 23 сентября 2021
Жить с мужем только ради денег- норма?
Результат:
вже голосів:
97 (54.49%)
да
81 (45.51%)
нет
Етитьская богомышь• 23 сентября 2021
Жить чисто ради денег - можно,Но.... Очень грустно и печально что есть семьи, в которых нет любви, а чисто ради выгоды. Увы
Фамильная фондюшница• 23 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Да, я так живу
Так большинство живет, судя по огромному количеству совершенно несчастных женщин. Очень редко кто ходит парочками, с блеском в глазах, речь о людях после сорока +.
Даха-сваха• 23 сентября 2021
я не люблю своего второго мужа... да вот так бывает, не рву на себе волосы и не страдаю... но уважаю его. Нам хорошо вместе, есть общий ребенок взрослый, секс норм, есть достаток более чем.
Мизимец• 23 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, любовь на первом месте, без нее никака
Любовь без денег быстро проходит, хотя я за любовь, НО.... Уже хлебнула вдоволь
Сирожено_пирожено• 23 сентября 2021
Жить только ради денег, спать ради денег, с детьми как? Просрать свою жизнь.
Люблю Поумничать• 23 сентября 2021
Ну так живут многие мужики из-за удобства и комфорта себе любимому
КлараЦеткин• 23 сентября 2021
У каждого свое счастье. Для кого- то счастье - это покой, финансовая стабильность, будущее детей.
Бутербродница• 23 сентября 2021
А мне что нажимать?
Нажала да.
Муж моей подруги, пока она была в декрете, вообще ей с ребенком не помогал и гнобил её что ужин из 7 блюд не приготовила. Ещё и мама его подпрягалась. Моя подруга жила с мужем только ради денег - потому что он ей постоянно говорил что если они разведутся то она от него ни копейки не получит на ребенка. Он работает неофициально.
Подруга с сентября отдала ребенка в детский сад, только вышла из декрета на работу. Планирует сейчас подавать на развод.
Хотела и раньше не жить с мужем - но у неё ребенок балованный и она бы не смогла с ним вместе устроиться на работу.
Нажала да.
Добрый Йиннот• 23 сентября 2021
Если он не наносит ущерба в других статьях - вопрос философский.
А вот когда муж угнетает, деньги уже фиговый аргумент, если говорить о постоянной основе.