Пирожкиня• 06 января 2014
Who is - контент-менеджер и его обязанности при удаленной работе
Поделитесь, пожалуйста, что входит в обязанности и сколько Вам за это платят.
Предлагают работу.
Поросенка• 06 января 2014
4 у е час наполнение текстом и картинками, ответ на комментарии, коррекция картинок(кадрирование, фильтры, компоновка из нескольких картинок)
Пирожкиня
• 06 января 2014
Ответ дляПоросенка
а обработка фото не входит в обязанности? просто мне в условии предлагают именно так - обработка фото, наполнение, редактирование, компоновка + написание статей к контенту.
Поросенка• 06 января 2014
Ответ дляПирожкиня
все входит. Написание статей тоже: иногда с 0-ля, иногда по материалу