Аноним_560• 06 января 2014

Когда лучше выставлять на продажу вещи, обувь весна-лето?

Когда выгоднее всего выставить на продажу детскую обувь,вещи на сезон весна-лето? Сейчас или чуть позже(в конце февраля,марта).
Результат:
вже голосів: 44
32 (72.73%) Сейчас
12 (27.27%) Ближе к весне
Аноним_596• 06 января 2014
Я уже выставила)))

Директор Пляжа• 06 января 2014
а выставленные объявления Вам будут мешать жить? )
Выставьте - и спите спокойно. собирайте подписчиков по 1 штуке в неделю. они и вернутся в марте к вам.

Вот у меня времени нет выставлять - а так уже бы все наличие было выставлено.
Смешнюча• 06 января 2014
апрель-май.
У ребенка ножка может подрасти до весны лета еще ого-го.
Аноним_641• 06 января 2014
ну по обуви да,рановато покупать,но по одежде мы зимой смотрим лето,а летом на зиму)))
Аноним_641• 06 января 2014
а выставлять можете и сейчас,они есть не просят,кому надо Вас найдут и купят)