ХвостПистолетом• 23 сентября 2021

Чем лучше уколоть межброаную морщинки?

Ботокс или гиалуронка?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 сентября 2021
Так это разные вещи

автор ХвостПистолетом • 23 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так это разные вещи
Если в курсе объяснит плиз
Грушки-яблочки• 23 сентября 2021
От морщин ботокс, дать объём гиалуронка.
МощныйШива• 23 сентября 2021
Ботокс, конечно.
То есть межбровау то ботокс.
А если на лбу морщины, постоянно хмурюсь.
МощныйШива• 23 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Тоже ботокс. Нужно заблокировать мышцы - не будете хмуриться
ЧакрыНеРаскрылись• 23 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Если в курсе объяснит плиз
Пока вы молодая, то кожа от мимики заламываетс, но распрямляется. Постепенно ( лет 7) формируется залом, который уже не распрямляется.
Если у вас активная мимика и вам 35+, если случай запущеный, то возможно понадобится ботулотоксин ( их много под разными торговыми марками), а через время гиалиронка либо заполнение залома либо бланч.
Токсин блокирует мимику, а гиалуронка заполняет
Ответ дляМощныйШива
Сегодня одна мадам мне рассказала именно, что гиалуронка мне нужна. Вот решила уточнить. Спасибо.
Девочки, что ещё нужно знать и уточнить у косметолог по этой процедуре

Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Именно так мне 37
МощныйШива• 23 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Сейчас много косметологов развелось. Идите к толковому, с мед. образованием, и все будет хорошо.
Ответ дляМощныйШива
Спасибо
ЧакрыНеРаскрылись• 23 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Она вам заполнить предлагала или увлажнить?
Косметолог или просто знакомая?
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Косметолог или просто знакомая?
Я спросила, чтоб она порекомендовала к кому обратиться. Ну и дала совет. Чем заполни ь. Она вообще косметолог, но не колит такое.
Мая твая не панимать• 23 сентября 2021
На прошлой неделе впервые уколола ботокс в межбровку , ну что сказать, результатом я довольна все все 100%!
Ответ дляМая твая не панимать
Поздравляю! Тоже хочу.
Мая твая не панимать• 23 сентября 2021
Девушки, а какие у вас цены на ботокс межбровку?
Ответ дляМая твая не панимать
Сколько денег, если не секрет?)
Мая твая не панимать• 23 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Сколько денег, если не секрет?)
500 грн+бесплатная коррекция, в понедельник пойду показываться, но у меня прям все разгладилось, она мне не нужна.

Пенять на зеркало• 23 сентября 2021
А в чем разница при уколах в лоб: брови опускаются или подпрыгивают? Сами косметички рассказывают, цитирую: ’я ей уколола, так одна бровь подпрыгнула, а другая нет’ или ’вот у меня после укола так хорошо поднялись прям, мне понравилось’.
А я колола, у меня и брови еще больше опустились и приподнять их удивленно нельзя. Веки и так нависающие, так вообще плохо было.
былоИпрошло• 23 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Где такая цена? Я тоже хочу по такой цене
МощныйШива• 23 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Именно препарат ботокс 4500 лоб и межбровка. Эффект почти 8 месяцев у меня. Мимика очень активная ((
Мая твая не панимать• 23 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Харьков, это по знакомству цена только за препарат
МощныйШива• 23 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Криворукий специалист попался (( Нужно очень тонко рассчитать, чтоб нигде не поднялось и не опустилось
Пенять на зеркало• 23 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
ну я б на пару мм подняла бы, если б кто умел... да и за все деньги мира не хочется, мне кололи остатки из пузырька после клиентки побогаче) со скидкой
Мая твая не панимать• 23 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Мне и над бровью ввели, все отлично
былоИпрошло• 23 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Супер цена.
Так, а как 8 определить супер специалиста?
Мая твая не панимать• 23 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Супер цена.
У меня ещё и микродоза, по сравнению с другими, так мне косметолог сказала. А так ещё доплачивают
былоИпрошло• 23 сентября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я делала уже, поэтому цена ваша очень понравилась. Результат крнечно супер. Сразу полумала, почему я этого раньше не слелаоа