Раздражевская• 24 сентября 2021

Ситуация на отдыхе

Мужчина пригласил на несколько дней в Турцию. Тур оплатил он. До этой поездки он был довольно щедр. И тут меня немного покоробило его желание сэкономить. Ну например: покупал экскурсии нам, цена вопроса 70 евро за обе. Уже купили, и тут он мен говорит, что маленькую скидку сделали и он пошел выторговал аж 5 евро. Я аккуратно сказала, что торговаться не люблю и такие ситуации избегаю. В этот же вечер зашли в магазин, я хотела купить дочери подарок за свои деньги, до этого уже купила ей кое-что из одежды. Выбрала зеркальце за 7 долларов, хотела покупать, но мой мужчина начал торговаться...в итоге, нам в скидке отказали и он просто не позволил мне купить это зеркало. Что это было? Вылезла наружу его реальная жлобская сущность?
Глас_Народа• 24 сентября 2021
Автор, не обижайтесь, но читая вас я прям вижу тетеньки с претензией и со своими конкретными тараканами. Расслабитесь и ищите больше позитива, а не недостатков в мужчине который за вас заплати))

Брюлик в стразах• 24 сентября 2021
вылезла ваша реальная жлобская сущность
Пиу!Пиу!• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы отвратительны в своих высказываниях. Я Вас никоим образом не оскорбляла
Вы лучше о себе подумайте, насколько отвратительны вы, если для вы додумались обгадить вашего же мужчину на этом форуме.

А я вам отвратительна, точнее мои слова, потому что правда глаза колет.

И да, я так и думала, что вы из продавцов, с которыми торгуются на базаре. Вот где собака зарыта. Работайте над своими комплексами.
Глас_Народа• 24 сентября 2021
А то пря тема дня- СИТУАЦИЯ НА ОТДЫХЕ, прям апокалипсис, ОН торгуется. Люди познаются в других поступках.
Видящие_помогите• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Продавец
куда он из своей лавки ушел?
Винник• 24 сентября 2021
Автор, у меня муж такой как ваш мужчина, а я такая как вы.

Но по жизни муж достаточно щедр, балует меня и ребенка, и иногда мне кажется даже чересчур.

Но вот поторговаться... Как спорт.
Мне неудобно. Я просто отхожу в сторону.

Я в таких ситуациях как ваша, просто пошла бы и купила сама зеркальце)) может на другом лотке/лавке. Оно ж там не в единственном экземпляре)

Но у меня супруг точно не жмот)
Я к этой любви поторговать отношусь спокойно. У меня свои странности))
Лика-прилипка• 24 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот, вы правильно пишите. А дамочка раздула проблему, не дай Бог. Почему трезво думающие мужчины, всегда выбирают вот ’таких’?
Я тоже поражаюсь. Ее по курортам катают, а она губы дует: не так сказал, не так посмотрел, не так купил
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!

Когда вы пииите, такое чувство, что вы бредите
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
И вас прокатят, когда весь яд свой наконец-то выплеснете

Вбигудях• 24 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Не вижу в єтом ничего плохого) Мой муж любитель поторговаться в Египте/Турции. По жизни очень щедрый.
100%, были месяц назад, малой понравились кеды. Хотели 30 у.е за них, в итоге за 18 у.е купили))) И да, мой муж щедрый человек. Просто даже гид сам говорил, что турки любят торг, сам процесс его)
Детектор лжи• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы меня поняли)
вам он просто не нравится.но захотелось съездить бесплатно.имхо.
Пиу!Пиу!• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
нет, как раз бредите вы. И вам тут уже толсто намекают видя ситуацию со стороны, но вы ж упертая, правда? Опыт предыдущего брака ничего не научил?
Зачем тему создали, если не прислушиваетсь?
Бросайте мужика, делов то. Жлоб он для вас, ищите другого. Зачем тут жаловаться на свою несостоятельность и инфантильность. Не нравится, под ногой и все вы королева среди продавцов и в следующем году в Затоку по зеркальце за 10 грн.
Лика-прилипка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
За счет своего мужчины, чем он чужой? Ну если вас чужие возят, подбирая с обочины, то удачи) Автор из другой категории.
Заметно, что из другой. Содержанка типичная называется
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не угадали)). Я могу позволить себе отдых не только в Затоке и те только себе.
Детектор лжи• 24 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
вы знаете автора лично?по теме не сильно понятно,свой у нее мужчина или арендованный))
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо))) это в моем случае комплимент
Детектор лжи• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Я работаю и обеспечиваю сама себя и ребенка. Он меня пригласил, я его об этом не просила.
автор бросайте этого нищеброда.отстаивайте жизненную позицию до конца.пусть его подберет адекватная женщина.
Детектор лжи• 24 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
Да прям уже ( не просили (((
автору корона жмет .
Карта мордвы• 24 сентября 2021
В Турции и Египте поторговаться святое дело! Но главное никогда не подрывайте авторитет своего мужчины такими выходками, особенно в присутствии других мужчин! Уйдете из магазина можете ему потом всю плешь проесть, почему он, сволочь, вас не слушает и пусть потом хоть за 100 долларов, но то зеркальце вам купит, но в присутствии продавца ни-ни

Пиу!Пиу!• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Если можете, тогда удаляйте тему и не позорьтесь. Если чувствуете, что мужчина не ваш, молча сделали выводы и действуете. Или вы кайф от обсирания других людей получаете ?
Когда до вас дойдет, что нужно посмотреть на ситуацию с его стороны, а не только с обиженной тогда не будете воспринимать все то, что вам написали, в штыки.
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Где написано, что я что-то говорила в присутствии продавца?
Винник• 24 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мне тоже показалось, что девушке этот мужчина не особо нравится.

Потому что многие торгуются. Есть люди, которые не любят это. Есть люди, которые к этому азартно подходят. Тем более в Турции, да и в ряде других стран.

Если это так зацепило, что это надо вынести на обсуждение, то мужчина явно не особо нравится.

Просто обычно понятно, что идеальных людей нет и чтоб прям всё всё всё было в человеке, как хочется, не бывает.
И если что то сходу настолько отталкивает, то зачем моросить человеку голову?
Sweet_Dreams_• 24 сентября 2021
Люблю торговаться . Приятно когда уступают и сама уступаю .
Лика-прилипка• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Я сама себя катаю, могу позволить. Но если бы для меня это делал кто-то, я была бы признательна
Нерадистка Кэт• 24 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви ж самі вище написали, що турок не схотів вам продати дзеркало взагалі.
А ще ви явно вперше в мусульманській країні, є ситуації, де жінці варто не відсвічувати, коли чоловіки між собою розбираються.
Нічого, молода ще, колись навчитеся.
За кавалера тримайтеся зубами.
Вы не правы и не внимательны. Вешаете ярлыки зато.
Она молча стояла пока мужчины между собой махались. Потом продавец психанул. Потому что есть мужики, которые и у мертвого скидку выбьют, держа за горло. И продавцу лучше не продать, а просто послать
Карта мордвы• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Не говорили, значит своим поведением дали понять, что он неправ. Тогда откуда же продавец догадался, что вам можно не уступать? турки такие вещи прекрасно просекают, когда можно не уступать, все равно купят, а когда нужно уступить, иначе вообще без выторга останешься.
Винник• 24 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор, если вы не можете смириться с какими то особенностями поведения своего мужчины, то лучше разорвать отношения.

Видите, и женщины многие торгуются, и есть те кто сам не торгуется, не любит этого, но терпимо относится к такой страсти у своего мужчины.

То что вас это так задевает - ваше право. Вас это отталкивает, а кому то всё равно или даже за радость)

Человек не обязан отказываться от этой привычки ради вас. Может, но не обязан. Если он не хочет отказываться от этого, а вам трудно смириться, то зачем всё это?
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляВинник

Пусть торгуется. Но не тогда, когда покупку хочу сделать я. Я учла его потребность.Он мою - нет. Но зачем вникать, можно же просто тулить свое. Правда же, Винник?)))
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляВинник

Человек не обязан отказываться от этой привычки ради вас.
А я обязана... Потому что он меня за свой счет на море свозил. Ну ясно же теперь
автор Раздражевская • 24 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Оскорблять людей - это ваша работа.