Даха-сваха• 24 сентября 2021
Просто тошнит,когда с этим вижу блюдо
Говядина!!!! Есть ещё кто так же ее не любит как я!!! И ещё индюшка,трешняк.
Результат:
вже голосів:
276 (81.9%)
Ем
61 (18.1%)
Не ем ее
Неместная Я• 24 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
вот, глаза боятся, а - вкусно )))
Не) Вспомнила орел и решка, новый ведущий в Азии по-богатому заказал, а там надо жирные эти личинки было сожрать, ржака)
Капризуля• 24 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ой да, плавающая крыса
Вообще то это болотный бобёр
Капризуля• 24 сентября 2021
Ответ дляничевока
Супер, ела колбасу, отец пьет струю бобровую, так все родственники сбегают с дома
Бобёр с нутрией ближайшие родственники) Нутрия- южноамериканский болотный бобёр. Некоторые рестораны подают мясо нутрии как бобра
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Адье)))
и стейк из мраморного мяса тоже фу?
не верю!
Простоваля• 24 сентября 2021
У меня так по свининой, фууу(, говядину просто не люблю, как и индюшатину
Неместная Я• 24 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
А что едите?
Непостоянная постоянность• 24 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
очень люблю говядину и индейку. А вот свинину терпеть не могу
Оооо, я с Вами, ненавижу свинину
Сиреневенькая• 24 сентября 2021
Телятину обожаем, только ее и покупаем, м ещё индейку. Вырезку свинную и перепелок. Всё, все наше мяско. А не, ещё куру берем
Тетя из министерства• 24 сентября 2021
все люблю!
и говядину и индюшиное стегно запеченое кусками в горчично-медовом с розмарином соусе
баранину и нутрию моя мама готовит так что пальчики оближешь
Мульйонерша• 24 сентября 2021
Вы вообще мясо не едите? Или только свинину и курицу?
Свинина для ежедневного употребления неполезная, слишком жирная (у меня склонность к сахарному диабету, врачи в один голос говорят избегать по максимуму, есть не чаще раза в неделю), по курице по другому, хорошей качественной курочки не найти, а вот с индейкой как-то лучше. В общем я как раз по индейке с говядиной, но больше всего люблю кроликов.
Но такое мнение о говядине очень распространённое, потому что люди просто не умеют ее готовить
Кисельная барышня• 24 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Фу, ненавижу охотников. Дикари из каменного века? На мясо из магазинов денег нет?
Охотники спасают фауну, вообще-то)
Или в Вашем понятии, пошёл в лес , когда захотел и пострелял того, кого захотел?)
Анонимушка• 24 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Вы пробовали? Нутрия очень вкусная, мое самое любимое мясо.
Здесь дело не во вкусе, а в восприятии этого самого мяса, скажем, визуальный аспект.
Воздух в банке• 24 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Охотники спасают фауну, вообще-то)
Спасают фауну??? Вы о современных охотниках либо ничего не знаете, либо пытаетесь глупо оправдать.
Капризуля• 24 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
А что не так с визуальным аспектом? У меня семья живёт, милые животные, грязную еду есть не будут. Ато прикольно получается- бобра ем, а нутрию нет. Это как гуся ем, а утку нет
Капризуля• 24 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не путайте охотников и браконьеров.
КликОЛЬКА• 24 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Что это?
В Польше все магазины им забиты...помыт, отбелен, сварен и порезан.... заготовка для супа ....
КликОЛЬКА• 24 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
шелкопрядов едите? обзавидовался ))) а, по поводу любого мяса: китайцы уже летучих мышей поели всласть )))
Вы в сказку верите, пора взрослеть
Воздух в банке• 24 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Не путайте охотников и браконьеров.
Тот, кто стреляет в зайца в поле , уток на озере, лису в лесу, - это кто?
Капризуля• 24 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Если в разрешенное время и с лицензией то охотник. Не вижу проблемы
Воздух в банке• 24 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
А я вижу проблему. Это дикари, которым мало мяса в магазине. И которым плевать на то, что у тех, кого они стреляют, есть семьи. Родители которых ухаживали за своим потомством, кормили, заботились. Которые так же, как люди умеют страдать, любить и т.д.
Это те, которые не дают окружающим спать рано утром и поздно вечером.
Это те, у которых оружие в руках. И это оружие, особенно по пьяни творит много бед в их руках.
Компас Ижевска• 24 сентября 2021
Меня ни от чего не тошнит. Я всеядная. Есть то что люблю, есть то, что не люблю. Но если кроме нелюбимой еды ничего нет, буду есть нелюбимую.
Звездолётчица• 24 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Вообще то это болотный бобёр
Ну́трия (от исп. «нутрия», букв. «выдра»), или кои́пу, или боло́тный бобр (лат. Myocastor coypus) — млекопитающее отряда грызунов, включаемое в трибу Myocastorini семейства щетинистых КРЫС (Echimyidae).
Капризуля• 24 сентября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Болотный бор не увидели?
Капризуля• 24 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
По этой причине сезон охоты осень-зима. Никто уже за потомством не ухаживает
Майданщица• 24 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы в сказку верите, пора взрослеть
желаю научиться понимать юмор
Звездолётчица• 24 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Болотный бор не увидели?
Семейства крыс.
Как бы вы не назвали эту животинку, есть ее не каждый будет вот и все.
Покорительная• 24 сентября 2021
Не люблю баранину и свинину. Говядина и индейка как раз то что едим постоянно.