Шиворот Навыворот• 24 сентября 2021
Чудаки с сз
А что просить уже нельзя ничего ?
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Угощали перспективного парня чашечкой кофе?)
Нет ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2021
а еще открыто пишут, ищут любовный роман,потому что ему хочется тепла и света. и он ПОКА ЕЩЕ в браке....)))))
Кили и Манджаро• 24 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Но обычно если мальчик умеет хорошо сексить, то у него проблем с поиском не возникает.
А у таких экземпляров, кроме короны на голове, вообще ничего нет и не будет. Его должны принимать таким,какой он есть, а он повыбирает ещё...
Так и на этого дурочки найдутся.
Директриссимо• 24 сентября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сижу в Тиндере. если честно,то после Бадо как-то получше. но..много женатых,много красавчиков,помешанных на спорте,которые ищут просто легких отношений и траха. я вообще не спортивная,и спорт не люблю. у меня другие приоритеты.. у меня нет шансов?
Смотря какие у вас приоритеты
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2021
Ага, вот это вообще улыбает. Романтики и любви ему женатому подавай ))
Ответ дляMs. Сама прямота
я офигеваю. типа- я пока еще в браке,не сильно смутит?
СИЛЬНО.
Ответ дляДиректриссимо
Смотря какие у вас приоритеты
я семейная. показуха мне не надо.
Директриссимо• 24 сентября 2021
я семейная. показуха мне не надо.
За здоровье не переживаете совсем?
Ответ дляДиректриссимо
За здоровье не переживаете совсем?
всмысле?
Директриссимо• 24 сентября 2021
всмысле?
Ну я про жизнь без спорта
Ответ дляДиректриссимо
За здоровье не переживаете совсем?
имеете в виду спорт? для меня это очень скучно. и если мужик вечерами пропадает где-то в качалкой,то мне он не подходит. такой был.. нет. это мужик помешан на своей внешности. вечерами идеями там. это не семьянин. это нарцисс.
Ответ дляДиректриссимо
Ну я про жизнь без спорта
как-то прожила все это время и все ок со здоровьем. у меня в приоритете семья,дети,семейный микроклимат,а не спортзалы. мне это ни к чему.
Меня прет))• 24 сентября 2021
Есть конечно) Ищите, не останавливайтесь. И по моему опыту, вот этих красавчиков - в сад. Там самолюбование
Ответ дляМеня прет))
именно. спасибо. а то я уже надежду потеряла
Есть шансы. Ну выберите не красавчика и не помешанного на спорте. Или вы имеенно их хотите ?
Ответ дляbonbybr21
неее, их не хочу)))мне нужен просто семейный мужчина. хозяйственный))
Шиворот Навыворот
• 24 сентября 2021
а я хочу нормального.. а на сз вот такое вот в основоном...