ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да, представьте себе болезни есть не только у автора. И обстоятельства не только у автора. Но как-то на кусок хлеба ребенку своему находят, не думают о том что нету сил седня шото работать
Конечно и только слабые личности болеют, остальные силой воли могут все. Я уже поняла. А кто не может - тот лодырь и лентяй, ату их.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы не правы. Даже с такой матерью лучше чем в детдоме . Ребёнку 10?
Ещё лет 5-6 протянет , потом найдёт работу ( если « особенности» не передались по наследству) , будет матери помогать.
В такой хате, с выбитыми окнами, щелями с руку и мыслями ’нужен уголь, но я подумаю об этом позже’ может даже эту зиму не протянуть. Они УЖЕ болеют, а ещё даже заморозков не было.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так тогда тем более ребенка нужно изымать, а не отделываться вареньками
Не все заболевания психики опасны изыматель, тут лечить нужно, как и физические. А то сразу ярлыки.
Детские_Будут?• 24 сентября 2021
Удобно конечно решать свои финансовые проблемы за счёт доверчивых людей. Пришли снова за типо помощью?!
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Человек, многие, даже здоровые в настоящем отчаянии редко когда мыслит логично. Равно как и когда не знаешь за что в первую очередь хвататься. Но ситуация страшная да, только в нашей реальности близкая к нерешаемой.
мадамГрицацуева• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо вам за ваши посты.
Я не автор.
Просто вспоминаю, как 20 лет назад с месячной дочкой в декабре было негде даже переночевать. И мобилки не было и соцсетей. А положение было ужасное. И ’подобрала’ меня с ребенком девушка-проститутка. Дай бог ей счастья на всю жизнь. Мы не замёрзли хоть, а мысли были уже с моста спрыгнуть. Жаль, что я адреса ее не запомнила тогда ее. Прожили мы у нее дня 4.
Вот так незнакомая девочка спасла 2 жизни.
вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ребёнку 10 и она ещё жива. Это не первая зима у них.
Какая ни есть , но она ребёнка любит, и это важнее казённой тарелки каши и пары ботинок от государства.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так раньше она не только с автором жила. И не в таких условиях.
Я не Тролль• 24 сентября 2021
Тут нужно не вещи сдать а соцслужбы обращаться. Заперла ребёнка в жопу мира, нашла заброшенную хату и сидит, посылки ждёт и кредиты набирает. Я завтра займусь вами, автор. Ждите звонка со школы.
Я не Тролль• 24 сентября 2021
Волонтёры уже говорили что она склонна к бродяжничеству, немного не в себе. Постоянно кажется что её родители хотят убить. Забрала ребёнка с нормальных условий непонятно куда и сбежала.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо вам за ваши посты.
Я не автор.
Я рада что у вас все наладилось.

И да, я понимаю что есть и лодыри, и проф.попрошайки, но в то же время есть люди в реальных кризисных условиях, по разным причинам. И даже словом можно просто или толкнуть в спину когда и так нет сил подняться или просто поддержать. А судить из нормальной, обычной жизни того, кто пошёл на дно и не может, не знает как выплыть.. Люди разные, сила воли разная, сострадание все разное. Но до сих пор не понимаю пинания толпой лежащего, просто все решили что раз лежит, то лодырь. Грустно это все.
Мюллерная• 24 сентября 2021
У нас сейчас возят на уборку урожая. Я из маленького города на юге.
Люди ездят, зарабатывают, наверняка и у вас есть такое.
У нас в прошлом году очень туго было с деньгами, я брала детей (подростки )и мы ездили по полям. Каждый день не ездили, тяжело, да и я не могла по семейным обстоятельствам. Зарабатывали хоть еду, денег не было совсем.
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
Ви помиляєтесь, в райцентрі вугілля продається всім бажаючим від 100 кг: кулак- 7200грн/тона - найкраще вугілля.
О, дякую. Думала все, в нас не продають.
Але ціна вражаюча. Ще й з тим вуглям мороки, та ну нах. колись в дитинстві вдома палили в нас.
Коко На Страже• 24 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Аа. Поняла. Я даже собираюсь съездить к ней. Правда, созвонившись заранее.
А откуда вы и автор?
Передалаб теплое одеяло и подушки и посуду.
Коко На Страже• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
ну, во-первых, 4 посылки минимум, плюс деньги. И это только в первом акте. Вот уже второй разворачивается на сцене
Не можешь помочь-лучше промолчи,но тут нужны волонтеры,что б человек стал на ноги,и психологически был готов карабкаться.А возмущаться что кто-то помог так это все быстро уходит,понятно что одному и без работы это писец
Коко На Страже• 24 сентября 2021
Автор скорее всего без интернета.
Видящие_помогите• 24 сентября 2021
Автор едьте домой и не морочте никому голову, вы там не сможете жить постоянно на помощь людей и пару посылок, ну такое, либо хоть отвезите ребенка родителям а сами как хотите.
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Автор скорее всего без интернета.
Автор скоріш за все нас просто розводить. Бо минулого разу «ловила інет біля школи» і як почали писати про допомога то відписувалася кілька годин безперебійно
Velvet_rabbit• 24 сентября 2021
Я могу тёплое одеяло большое вам прислать
Партизанка• 24 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо вам за ваши посты.
Я не автор.
А потом что? После этих четырёх дней
Партизанка• 24 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Сейчас как с деньгами? У вас подростки одеты?
Партизанка• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Омг. Так это надо таблетки пить , обследоваться
Партизанка• 25 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так давайте ее сразу материнских прав лешим
А если оставить как есть ребенок может замерзнуть. В октябре снег и мороз обещают. Главное чтоб девочка была в безопасности
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
А потом что? После этих четырёх дней
Потом вернулся мой отец в город, смогла дозвониться ему на городской телефон и приехал меня забрал жить к себе.
Та девочка даже не хотела брать у него деньги, ведь тратилась она и на детское питание и на памперсы. И меня кормила. Хоть и 4 дня, но все же.
ХикориДикори• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Там уже СТБ звонило старосте села.
Все про нее знают.
Партизанка• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Это страшно остаться вот так с малышом на улице. Хорошо что всё хорошо.
Для драки• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем детдом. Они жили в квартире с родителями, автор не нашла с ними общий язык и приперла ребенка в эту хижину дяди Тома. Может, проще вернуться домой, чем детдом? И тут ещё неизвестно, кого жалеть, может, жертва как раз не автор, а ее родители. У нее нестабильная психика
Кстати, да, у ребенка есть другие родственники. И вполне возможно, что они таки нормальные. Никто ведь не знает наверняка. Почему сразу детдом
ХикориДикори• 25 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Ей не надо никуда ехать.
У нее сортовой малины 8 соток.
Там у всех малина .
Очень высокая цена-100 с чем то гривен.
Принимают на каждом углу.
Не собирает.
И хатка была с постелью,даже перина была.
Она летом все сожгла: шторы,одеяла,содрала шторы и сожгла.
Обои посрывала.
Домик был вполне приличный,когда ей продался
Ксения-0e25• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну какие там проблемы? Когда ее спросили, какие нужны лекарства, кроме как для ОРЗ, она ничего не написала. Головокружение и депрессия - это не проблемы, а оправдание собственной лени. И да, никакие проблемы со здоровьем не мешают ей ежедневно ходить ДВАЖДЫ в школу (3 км, на минуточку в одну стороны), чтобы отводить и забирать дочь. А вот три ветки собрать по пути домой она не может.
Неправда! Она живет почти в центре села, до школы меньше 1 км. У не куток села зовется Батюхи. Заехала она в старый,но облагороженый дом. Были и тюли на окнах,и меьель,которую она порубила, и одеяла ,она вынесла их и сожгла ,пообдитала обои,ща два месяца испоганила дом и теперь фоткает и выставляет по интернету, чтоб ей подали. Староста села врать не будет!!!
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Там уже СТБ звонило старосте села.
Все про нее знают.
А СТБ при чем?