ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мы знаем что она НЕ делала. Этого достаточно
Мы не знаем почему.
Или нет вариантов? А если версия с больницей правда? А если тогда не было этой хаты и не сложилось с другими вариантами? Не нужно судить по умолчанию. Ситуации очень разные бывают.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы не знаем почему.
Ее ребенок эти ’почему’ теперь есть должен или греться ими? Может в банке ’почему’ принимают как возврат долга?
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нет. Не достаточно
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так давайте ее сразу материнских прав лешим
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это пусть специальные службы разбираются. Я только за то, чтобы их привлечь. Если у ребенка нет минимально безопасных условий для жизни, то стоит задуматься о том, что ребенка безопаснее изъять. Чем отправлять эти подачки вареньем инсулинорезистентному ребенку.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А, ну да. Если бы хотела, то и в реанимации люди работают, а не просто лежат, могла бы и японский выучить. Сарказм.
Эти почему позволяют не осуждать так категорично. Хотя если хочется именно осудить, то да, согласна, без разницы.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Оооо. Социальные службы у нас агонь просто. Особенно в селах. Эти разберутся, да.
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
да, это она
Так там же вроде сын был, а теперь внезапно дочь
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ещё раз. Ребенку нужно есть, ребенку нужно пережить зиму в тепле, кредиты придется отдавать. Либо пусть автор начинает шевелиться, несмотря на все почему, либо пусть передает ребенка туда, где ему предоставят миску супа, кровать и теплую комнату. А сама разбирается со своими почему. Все.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Разберутся, да. По крайней мере у ребенка будет еда, постель, одежда и теплая комната. Чего не может дать автор.
Сладко-соленая• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
не.дочь и была, с проблемами по здоровью.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
И да, реанимация и ’ну у меня не было сил подмести пол и помыть ванную’ это разные вещи.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А, понятно. Теоретик. В селе, откуда моя бабушка родом уже усы выросли у старшего из 5 детей, с которыми соц службы все ещё разбираются. Лет 15 разбираются как. И там условия ещё хуже. Хотя казалось бы куда хуже, но есть куда. Мы не в фильме.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А что, не может не быть сил? А, ну да, на Советчице не может. И легко такая ванна отмывается народными средствами.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Если у тебя на руках голодный больной ребенок, то не может.
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Была одна девушка, которая передала странную информацию от волонтёров и несколько, которые дозвонились до бывших сотрудников школы и кого-то там ещё, не помню точно. Так вот они абсолютно другое рассказали, не то что мифический волонтёр с мужем киприотом
Но, на самом деле со стороны и не зная всей ситуации судить как-то не очень правильно. А тут многие самоутвержаются со своим хворостом, побелкой хаты и что человек в любом физическом состоянии может работать кем угодно и когда угодно (
Співробітники підтвердили, що є жінка з дитиною. Що в школі дали деякі меблі- парту і крісло.
Але це ніяким боком не відміняє інфи від волонтерки, що авторка попрошайка, з деякими проблеми з головою і тд. Директорка школи сказала, що хатку ту вони купили, взагалі-то)
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Параллельная реальность какая-то. Прям роботы, а не люди.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Покупку опровергли потом. Девочки по базам пробивали. Не оформлена была.
Но там была совсем другая фамилия и данные у волонтёра. И, наверное, кроме волонтёра это бы ещё кто-то сказал, тут целое расследование было и только один волонтёр против остальных версий и то, с очень старинной информацией.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ага, параллельная. Вы ж когда в банк приходите, то Вам регулярно говорят ’специалиста не будет, она устала, приходите через месяц’. Или может регулярно в магазин приходите, а он закрыт, потому что у продавца критические дни? А может интернет Вам регулярно отключают, потому что магнитные бури и у провайдера голова болит? Или скорая к Вам не приехала, потому что врач пальчик порезала и ей больно сегодня работать?
У всех свои проблемы и свои ’не хочу’ и ’не могу’. Автор никакая не особенная а этом плане. Но если нужно, то все встают и делают. Тем более если это влияет на безопасность жизни и здоровья твоего же ребенка.
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Інфа про жінку з дитиною, протупилиа волонтерка з піб. Думаєте її там не знають? Вона ціле літо прожила в Почаєві, там соціальна столова.
Люди, ви реально думаєте, що є волонтерська база з тими кому потрібна допомога?
Светвотьме• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Звісно, я можу помилятися, але зараз вугілля не продають простому люду. Усі палять дровами.
Ви помиляєтесь, в райцентрі вугілля продається всім бажаючим від 100 кг: кулак- 7200грн/тона - найкраще вугілля.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
Осталось автору 7200 где-то взять за 2 недели))) мелочи жизни...для Советчиц
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я уже поняла. Все встают и делают иначе нет им оправданий. Нет болезней, нет ничего в этом мире что может помешать. Без вариантов.Напомнило ’досить скиглити, лопату в руки’ (с).
Светвотьме• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы одна’ отстреливаетесь’ от тролей в теме, я уже не хочу спорить с ними.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, представьте себе болезни есть не только у автора. И обстоятельства не только у автора. Но как-то на кусок хлеба ребенку своему находят, не думают о том что нету сил седня шото работать
Дуболом• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Если автор правда больна психически, то сил реально может и не быть, и даже голодный ребенок не поможет. Абулия называется.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та нет конечно базы, но не знаю. Я слепо не верю во все версии, но и осуждать не готова.
Очень странно с волонтёром. Другая фамилия. Богатый муж киприот и прочие вещи. Думаю в Почаве много людей пасеться. Кроме того, может быть что нет никакого волонтёра и кто-то написал просто так. Пока тут все допущения. Равно как и мнения второй стороны с инфо от села.
Причем зная данные и умея пользоваться гуглом-автор далеко не глупа, у неё была неплохая работа и образование, а потом что-то пошло не так. Но мы совсем не знаем что.
Мусик Пусик• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы хотите оспорить тот факт, что человек животное?
Биологию в школе прогуливать не нужно было
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
О как! Только все же нас что-то отличает от животных? И это не одно и то же. Иначе вы бы не строчили здесь умные фразы из Гугла.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Ну так тогда тем более ребенка нужно изымать, а не отделываться вареньками
вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы не правы. Даже с такой матерью лучше чем в детдоме . Ребёнку 10?
Ещё лет 5-6 протянет , потом найдёт работу ( если « особенности» не передались по наследству) , будет матери помогать.